Коко Шанель• 07 ноября 2016

Дискотека 90-х.Какие они все смешные)))

Смотрела с ностальгией .В 96-м мне было 15 лет.Тоже бегали с подружками на танцульки под эти песни. Дермантиновая белая курточка,красная мини у меня и у подружки,все считали нас сестрами. Скакали под коко джамбо и эф сов бейс. В школе устраивали дискотеку ,как это было странно танцевать в спортзале при дневном свете)))Эх,детство молодое...
автор Коко Шанель • 07 ноября 2016

KremoVar• 07 ноября 2016
Да, знакомо
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2016
девушки в белом и черном в конце пиджейки прям
virtuon• 07 ноября 2016
точно смешно)))то ли 80 е круть
Наездница• 07 ноября 2016
Почему все парни с семками? Это в деревне?
автор Коко Шанель • 07 ноября 2016
Ответ дляНаездница
не знаю,дувушку тоже заметила грызущую семки,а кожуру в карман куртки
Кусачая Я• 07 ноября 2016
Дааааааааааа,было время.я в 1995 школу закончила.Время пролетело ТАК быстро!Юнность-молодость...Было весело и беззаботно.
Не успела оглянутся а это не тебе,это дочке твоей 18 лет.