Ще з цiкавого У кого сегодня день рождение? Как вы празднуете? +9 погадаем? +27 Что будет если что-то делать против рода? +36 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Хто може погадати про ситуацію на роботі +12 Один вопрос на таро +35 Невіра +22 Какую нейтральную причину увольнения назвать? +26 Скільки років ще буде ця війна? +436 Как думаете, лето будет прохладным? Что то долго холодно. +24
Сейчас читают! Я люблю полистать Советчицу под мороженое, чипсы, кофе и т.д.,+261 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются+211 Забрали в ТцК2+152 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+151 Кукла для вебкама2+152 Не хочу племянника забирать к себе жить8+108 Опухли ноги внизу в районе щиколоток ((+101