Парасюха• 07 ноября 2016
Палят листья соседи - есть управа ?
Девочки , рядом с нашим домом есть предприятие . Так вот они регулярно палят листья, причём листья влажные , прелые . Во дворе реально завеса дымовая .
Вчера вечером муж пошёл просить погасить - дети маленькие катались на машинках во дворе , да и вообще - все в дыму . А там 2 сторожа - им директор велел палить , типа идите завтра к директору ! И вообще они не знают , куда деть эти листья !
В ванную через вытяжку натянуло дыма , все перестирываю (
Как правильно подойти к директору ? Сказать , что вызову пожарных ? Или чем пригрозить , если они по нормальному не захотят договариваться ?
Или управы нет ?(
Ангел-предохранитель• 07 ноября 2016
Ой)) никого вы своими угрозами не испугаете. Делайте проще . Как только у вас там горит или дымит - 102 и говорите что кто то там поджег и все в дыму. Пусть едут и разбираются.
Та легко!• 07 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да конечно, так и прилетели
Та легко!• 07 ноября 2016
У нас в горроде есть’Муніципальна варта’ - вот они на такие вызовы и приезжаютБ составляют протокол.
Сижу_и_плачу• 07 ноября 2016
в нашем садике обьявление висит, что ’жечь листья нельзя’! И если такое наблюдаете, нужно вызывать полицию.
Опля Картопля• 07 ноября 2016
Мы вызывали милицию, сосед постоянно вечерами и по выходным палил. Теперь мы не видим)))
Парасюха
• 07 ноября 2016
Ответ дляvilena03
Запрещено сжигать листья. Штраф.
А кто штрафует ?
К кому обращаться ?