Вездевлазиющая• 07 ноября 2016
Девушки, помогите определится, детская постелька
Девушки, помогите определится, детская постелька. Хочу купить ткань и пошить комплект, те, что у нас в продаже -не нравятся))Проголосуйте, пожалуйста за такие варианты)
Результат:
вже голосів:
18 (37.5%)
Фото 1
10 (20.83%)
Фото 5
9 (18.75%)
Фото 4
7 (14.58%)
Фото 2
4 (8.33%)
Фото 3
0 (0%)
Никакие, ищите еще
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
2 и 5 - самые классные, на мой вкус
У нас вкус одинаковый))) Показала вчера куме-она все зафукала. Решила тут посоветоватся))
Меня не звали• 07 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
а где вы ткань нашли? я бы себе что-нибудь поискала)
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2016
Тут раньше девушка тоже совет спрашивала, и дала ссылку на пром юа) Там ткань по 78 грн, надеюсь что цены актуальны,а то тут встречала такие намного дороже.
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
Вот ссылка
Меня не звали• 07 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Вот ссылка
спасибо) а то цены и разнообразие в магазине меня пугает)
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2016
Вот-вот...и я о том же... Не нравятся заляпаные едкие постели Там если брать 3 м цена ниже чуть)