Леди Г• 17 июля 2013

Порекмоендуйте педиатра в Киеве подготовка к прививке

Не знаю как сформулировать вопрос. Суть в  том, что в полтора года у ребенка стоит только БЦЖ. Планируем делать АКДС, но хочу проконсультироваться с толковым педиатром, который и внимательно к здоровью ребенка отнесется и прививку порекомендует. В общем, куда обратиться?
Телепузик• 17 июля 2013
идите в Обериг, там врачи адекватные это того стоит! там идет консультация перед прививкой(очень строго) и только потом прививка

4ipolinka• 17 июля 2013
вы верно мыслите, что прививаться от тяжёлых болезней нужно... но я сама обо всём читала, делала общий анализ крови и общий анализ мочи малому за несколько дней до планируемой даты прививки. если вы хотите акдс + хиб инфекция + полиомиелит, то Пентаксим Франция в самый раз и в наших поликлиниках она бесплатна. в частной клинике консультация педиатра 200-300 грн + стоимость анализов не менее 100-150 грн и стоимость самой вакцины около 500 грн. так что выбирайте, сами взвешивайте... удачи вам!
автор Леди Г • 17 июля 2013
Ответ дляТелепузик
спасибо, подумаю
TATA2208• 17 июля 2013
Мы ходили в обычную поликлинику к имунологу на Троещине. Она мне ребенка посмотрела от пят до макушки. и распросила все. и сама прививку сделала. мы ей заплатили за прием 100грн. к слову, мы ездили к ней с Вышгорода. потом после прививки ОНА мне звонила по несколько раз в день дня 4 все расспрашивала.
автор Леди Г • 17 июля 2013
Ответ для4ipolinka
спасибо за совет. В том то и дело я не знаю какую лучше... столько видов, столько советов......
4ipolinka• 17 июля 2013
первые 3 дозы акдс в нашей стране слава богу колят или французкую вакцину либо великобританию, по идее вакцины хорошие. а вот на ревакцинацию уже предлагают нашу харьковскую, поэтому я и покупала за свои деньги Инфанрикс Гекса(((
4ipolinka• 17 июля 2013
кстати, дельный вариант по поводу иммунолога. нам тоже повезло у нас в поликлинике сидит иммунолог района, я пообщалась с ней грамотная тётка и с недавнего времени тоже стала к ней ходить на приём и на консультацию перед прививкой, вместе с ней и вакцины выбираем, она и заказывает их, если платная, то даёт квитанцию, её просто позже благодарю деньгами или дорогим кофе.))