Дона Ко Ко• 07 ноября 2016
у меня разорванный живот, проблемы со спиной и больное сердце!
прочла я тут про Маришку тему...и захотелось рассказать о себе
у меня диастаз прямых мышц живота, и сделать операцию себе я не могу - это более 2000 у.е. это косметика.
у меня 2 протрузии в позвоночнике которые болят так, что я с воем утром встаю с кровати.
после родов вдруг выяснилось, что у меня проблемы с сердцем. которые время от времени укладывают меня на больничную койку, с несбивающимся пульсом за 140 ударов.
а, к чему я это...я работаю. работаю на основной раюоте и утром ещё полы мою в офисе по соседству. хотя с диастазом и протрузией такого делать нельзя. но! голод не тётка. хочешь жить - иди работай.
документы с МРТ где-то потерялись. но поверьте уж на слово.
с плесенью борюсь, и если где отклеились обои - я их заклеиваю обратно.
п.с. денег не прошу, просто констатирую факт.
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
мне 5т грн в Киеве подсказали в феврале. делала подруга. надо адрес? пишите в личку
это цена с пластикой. писать не буду. сейчас таких денег всё равно нет. у меня на повестке для для сына кровать с матрасом. недеюсь, за пару месяцев скоплю. а то со мной спит.
СовНарКом• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А мамы неадекватной нету у вас, вы не ответили?
Зефирная попка• 07 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
спасибо, автор! на меня тут орали, что я бессердечная тв..рь когда я фукала за попрошайничество на комп.руль ребенку.. люди мозгом тронулись... у всех (почти) есть болезни, и иногда тяжелые, но попрошайка- это диагноз, как циганщина, не лечится... будьте здоровы и удачи вам!!!
Согласна на 1000000%))))
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляСеточка
у меня еще и энцефалопатия головного мозга, жуткие боли
Марина еще здоровая по сравнению со мной , у меня еще и мастопатия
и множественные коллоидные образования в щитовидке до 11 мм
и явно вы работаете. и явно не дома
Весенний Марафон• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
тут через пуп делали. через пару дней на соревнованиях была по бодифитнесу
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Держитесь! Все будет хорошо
спасибо! знаю что прорвусь, потому что я МАМА!
Зефирная попка• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо!
меня реально взбесило. читала с телефона пока ехала домой - пар с ушей шел. себя на показ выставила как раз с целью, чтоб задумались. а то, если хорошо описать то реально картина печальная. мне 27 лет. я одинокая мама. у меня нет 2 постоянных зубов(вырвали, потому что денег на лечение нет) + болячки что уже описала...так я самая нужнающаяся из всех. да мне тяжело, пипец как тяжело, но не до такой степени, чтоб стоять с протянутой рукой
Вам здоровья от чистого сердца желаю. Вы большая умничка))))))
Чупа-чупс• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
и явно вы работаете. и явно не дома
не работаю и не работала
как с такой спиной работать?
мне бы полежать, я и сидеть не могу ...
как с такой спиной работать?
мне бы полежать, я и сидеть не могу ...
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
У вас тоже агрессивная мама в неадеквате и двое детей дома (брат и дочь?)
у меня практически лежачая психически нездоровая бабушка.
Православная• 07 ноября 2016
Моей маме неделю назад в районной Житомирской больнице сделали операцию по удалению 3 грыж, и поставили сетку. За все про все 7000 грн. Где вы такие суммы берёте?
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
у меня неадекватная бабушка, с которой я живу. которая время от времени бьет посуду, выбрасывает вещи и т.д
СовНарКом• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Так она лежачая ее положил и на работу ушел.
А у Марины ходячая))) МАМА!!! Ку-ку) Все еще сравниваете?
СовНарКом• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Как бабушка может бить посуду и выбрасывать вещи если она лежачая?
Обманывать нехорошо
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
у меня бурдюк висит. кожа на уровне лобка именно свисает.
Весенний Марафон• 07 ноября 2016
Ответ дляПравославная
мне в Полтаве насчитали два раза дороже, чем в Киеве. и в Киеве без взятки
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка

стараюсь:) стараюсь вырваться из этого. хочу жить, а не выживать
Весенний Марафон• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ааа, то не белой линии... и сетка на нее дорогая.
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляПравославная
абдоминопластика. потому что с диастазом спокойно живут. а грыжи доставляют неудобства.
Весенний Марафон• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
и грыжу можно защемить и тогда
Православная• 07 ноября 2016
И вообще зачем сравнивать себя с кем-то. Если вы это все делаете при таких данных значит вы морально, как минимум, сильнее той женщины. Или вы тоже хотите как она? Я похоронила сына, и сижу дома с дочерью, мне 32, а подруга похоронивши сына, родила ещё одного и побежала на работу. Я бы не смогла так...
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
и что? она мешает ей работать? она, точнее девушка, которая была у неё дома написала ПРИЕМЛЕТ домашнюю работу. и желательно, чтоб ей её нашли за неё.
Зефирная попка• 07 ноября 2016
А вот и набежали защитницы Маринки. Клевать автора. Ведь болеет, работает и тянет двоих детей, и как назло и вдова и бабушка. Вся картинка коту под хвост.СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ ДЕВУШКИ
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Обманывать нехорошо
ПРАКТИЧЕСКИ. Я НАПИСАЛА ПРАКТИЧЕСКИ. это значит, что она передвигается только по квартире. дальше не может физически. но орет дай боже
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
и грыжу можно защемить и тогда
да можно. но сейчас это как прихоть.
Православная• 07 ноября 2016
Нет, не пластика, у неё грыжа кишечника, делали под общем, потому что грыжа могла лопнуть в любой момент, врач побоялся даже трогать Ее. Я ещё раз повторю вопрос, зачем вы себя с кем-то сравниваете?
Зефирная попка• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, вам

Весенний Марафон• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
да можно. но сейчас это как прихоть.
сама в таком положении. вправила - и побежала на работу. удачи. и много денежек
СовНарКом• 07 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А теперь выкручиваетесь? Лежачий человек не передвигается сам.
Дона Ко Ко
• 07 ноября 2016
Ответ дляПравославная
сочувствую вам!
в наших с Мариной случаях неуместно я слабая, я так не могу. у нее ребенок, который полностбю от нее зависим
БеллаДонна• 07 ноября 2016
а мне бы лицо подколоть, морщинки-складочки убрать,а потом свозить его ну хотя бы в Доминикану. я что не человек,что ли ?
номер карты уже можно писать ?
вопросов не задавать, помогайте молча!
номер карты уже можно писать ?
вопросов не задавать, помогайте молча!