МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2016
Проголосуйте за цвет пуховика.
Здравствуйте.
Выбираю дочке (4 года) курточку на зиму. Понравился эта модель , GAP.
Хочу светлый взять , но понимаю что синий буде практичнее. Посоветуйте какого цвета брать ?
Может у кого есть такая светлая , как она стирается ?
Результат:
вже голосів:
57 (77.03%)
Синий
17 (22.97%)
Беж
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
А дайте ссылочку на него))
Разве что откроетесь , не то забанят менят
Царевна Лягушка• 07 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та не) за ссылки на америку и т.д. не банят) Это не на продавца и не на Вас, как самореклама)))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я у продавца сдесь покупаю , оплатила уже.
Осталось с цветом определится .
Царевна Лягушка• 07 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Уже нашла, спасибо)
Коко Шанель• 07 ноября 2016
я за синий, по двум причинам:
1. менее маркий. Так как внутри пух, то это важно. Наверняка, там только химчистка в уходе.
2. Шампанское - теплый беж - ну очень предательский оттенок. Даже здоровый цвет лица мастерски убивает. Я бы не рисковала - постоянно зеленоватый ребенок зимой меня бы нервировал. А синий очень хорошо сочетается как базовый нейтральный с любым цветотипом.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
я за синий, по двум причинам:
Спасибо. Вы меня убедили
Смотрю большинство тоже за синий.