Кнопус• 07 ноября 2016
Задача второго класса, хелп - я туплю, помогите
# 233
Кнопус
• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я в шоке с ответов
Надеюсь те кто написал 16 у вас дети не учатся ещё в школе, будите вместе с ними догонять
Какой ваш вариант?
Моль Молливна• 07 ноября 2016
Автор если можете попросите учителя лично обьяснить и прояснить этот спор про десятки))))
Думаю завтра вместе посмеётесь над образованностью наших форумчанок
Кнопус
• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Не хочется перед учителем выглядеть дурой, но придется спросить
Остановщица• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я в шоке с ответов
)))))) Ничего , что в ответе, по мнению автора, 16 тоже присутствует.
А вам бы тоже над грамматикой поработать и пунктуацией, раз уж вы так категорично.
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я в шоке с ответов
Не будИте, а будЕте.
16 - это правильный ответ.
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Однозначно 27
27 - число третьего десятка, а не второго. Однозначно!
Виниловая пластинка• 07 ноября 2016
мать моя, 16 конечно.. второй десяток - 11-20, 1 - 6 (1+5, единиц на 5 больше, чем десятков)
Бутербродница• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Однозначно 27
Числа второго десятка - это тема первого класса, погуглите, узнаете много нового
Виниловая пластинка• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я в шоке с ответов
ха-ха, догонять то вам)))
Ватный Пупс• 07 ноября 2016
Ответ дляDanilova Lena
первый десяток - от 1 до 10 , второй десяток от 11 до 20 - вы что товарищи тупите ? конечно 16
Согласна.
Ватный Пупс• 07 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я в шоке с ответов
Не хочу никого расстраивать, но как раз числа от 1 до 10 и есть первфй десяток, 11 до 20 второй и так далее.
сектантка• 07 ноября 2016
Ответ дляКнопус
У автора учебника другое мнение
Но я не понимаю
Автор, только что сделали с часика два назад)) 233,235, ))
16 ответ