Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Как вам такой комплект на кухню?
Вот посмотрела - и сразу понравилось Муж сказал - не нравится. Но он предпочитает во всем классический стиль. Кухня у меня на северную сторону выходит. Я хочу такую вот мебель и такой диванчик. Что скажете?
Птица Говоруша
• 07 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бюджетный вариант
Да, достаточно бюджетный. Но мне нравится.
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Стулья с деревянной спинкой не очень комфортные, тогда лучше дешевые, но с мягкими, как по мне. И диван неудобный, для офиса больше.
Птица Говоруша
• 07 ноября 2016
Я не хотела (и не хочу) классику. Как по мне - скучно. Этот комплект понравился именно своей нестандартностью и легкостью.
Басноплетка• 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
А бросьте ссылку на стол,как раз ищу подобного плана)
Птица Говоруша
• 09 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
Наберите в поисковике - ’польская мебель Сигнал’.