Ламборджини• 07 ноября 2016
Подскажите по температуре!
У дочки 4 года с субботы двусторонний отит, сопли, лор прописала капли в нос(местный антибиотик) и в ушки капли, но сейчас температура была 37-36,9 я не знаю это нормальная теипература
Ламборджини
• 07 ноября 2016
А днем нормальная, я что то переживаю, но соплей зелёных нет, и ушки говорит не болят
Губы рыбы• 07 ноября 2016
Головне що не болять вушка, якби місцевий а/б не допоміг, була б висока температура. Так-що заспокойтесь і видужуйте швидше!
Ламборджини
• 07 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
спасибо