Блендер погружной Kitchen Aid. У кого такой есть? Как впечатления?
Я немного не по теме, у меня есть комбайн ,чайник и тостер . Фирма очень классная, работает все как часики . А дизайн постоянно радует глаз . Посмотрите обзор на блендер на ютубе , там много видео правда в основном на иностранных языках но мощность и как он справляется с работой понять можно .
yuliap1990• 22 января 2017
даже не слышала о такой фирме, наверное очередная китайская дешевка-однодневка. Если хотите взять толковый блендер, то присмотритесь к там и фирма известная и качество отличное
Ответ дляyuliap1990
Вы прикалываетесь?
какая китайская однодневка?
погуглите хотя бы бренд этот
какая китайская однодневка?
погуглите хотя бы бренд этот