Бюджет 1,5-2,5 тыс.
Есть кофемолка, миксер с насадкой блендера, соковыжималки отдельно.
Хочу с функцией реверс.
Капитошечка• 06 ноября 2016
Даже не помню какая у меня фирма, сто лет ее не доставала, пользуюсь блендером Браун)
Заикальница• 06 ноября 2016
зелмер . докупала насадки. очень довольна. не пользуюсь, та ка появилась кухонная машина кенвуд со всеми прибамбасами
АнтиТанкист• 06 ноября 2016
Мулинекс, купили лет 10 назад, работает отлично. Знакомая купила по моему совету в прошлом году, так уже вынесла на мусорку, китайское фуфло, ремонту не подлежит, хотя на корпусе было написано сделано во Франции.
Бабушка мороз• 06 ноября 2016
Зелмер. До этого были браун и кенвуд. Зелмер хоть и дешевле-гораздо лучше.
Надежда наш компас• 06 ноября 2016
мулинекс - с реверсом, колбасной насадкой и соковыжималкой для томатов. очень нравится.