Да будет так• 07 ноября 2016

Похвалите музыкальный инструмент свой для ребенка 5 лет.

хочу на новый год купить сыну 4,5 лет какой то музыкальный инсткрумент. подскажите какой заворожил вашего ребенка? у моего интерес есть а вот дома ничего такого нет...
Я такая боевая• 07 ноября 2016
у меня дома синтезатор, аккустика, бас-гитара, электрогитара и в гараже барабаны)ребенку пока нравится каждый день разное) дочке 3 года. будет постарше отдадим в музыкальную школу,но инструмент будет сама выбирать
Радость моя• 07 ноября 2016
А зачем ребенку в 4,5 года муз.инструмент? Или вы про игрушечный?
ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2016
скрипка фирмы томми, гитара)
fedovik• 07 ноября 2016
купите синтезатор касио недорогой
Парасюха• 07 ноября 2016
Мы покупали польское пианино, похоже на это http://images.ua.prom.st/314564352_w640_h640_2.jpg, 2 года ему, довольны.
Ds,bhfkb vt;le yfibv b https://www.amazon.com/VTech-Record-and-Learn-Kidi...
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2016
Флейта Пикколо, моему 6лет, 2й год в музыкалке. Очень хочет научиться играть на саксофоне, но пока ’пиколка’
автор Да будет так • 07 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
игрушечный конечно
автор Да будет так • 07 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
воот иименно такой хочу купить. сыну 4 года как думаете ему актуально будет?
автор Да будет так • 07 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
скрипка фирмы томми, гитара)
а можно ссыль на амазоне?
Парасюха• 07 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Да. Мы на 3 дарили, скоро 5 - играет до сих пор, и дети друзей 8-ми лет тоже играют)
ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
а можно ссыль на амазоне?
на амазоне не знаю, есть ли...здесь выискивала в продавалке
Парасюха• 07 ноября 2016
Гитара у нас такая http://elmir.ua/img/130266/3000/2000/igrushka_muzy...
Сова_В_КедаХ• 07 ноября 2016
Барабан! Помню в своем детсве эту чудо игрушку, только родители почему-то в квартире играть не разрешали. А классный такой был, громкий..
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Оооо.. Автор некорректно задала вопрос. Кто в Лес, кто по грибы..
Статус Ква• 07 ноября 2016
мой еще в 4 года просил пианино.
купили синтезатор.
немного поигрался и стоит.
мы не умеем играть, а заниматься пока ему сложно.
но думаю, скоро начнем. желание есть еще.
Статус Ква• 07 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ооо, точно!)
я о настоящем подумала))
а игрушечные у нас тоже пианино))
Сметчица• 07 ноября 2016
пианино и две гитары. хочет быть музыкантом:))))) 4.7
ЛисАпедная• 07 ноября 2016
Барабан и дудка. 4 года.