ХикориДикори• 07 ноября 2016

Посоветуйте белый стол и стулья к нему

Добрый вечер. Посоветуйте белый стол и стулья к нему. У нас белая кухня, серая столешница. Пол светло серый. Обои бежево-серые. Думаю заказать бежевый уголок, белый стол и белые стулья с бежевой оббивкой. Как считаете будет ли смотреться?
tata7• 07 ноября 2016
Напишите в личку -сброшу каталог...
автор ХикориДикори • 07 ноября 2016
Пока такой присмотрела, но переживаю как будет сочитаться с уголком
kydesnica• 07 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
А как выглядит уголок?
Попижёновна• 07 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
У меня все, как у Вас, автор) Серый пол, серо-бежевые обои, белая кухня. Только столешница не серая, а черная, поэтому у нас белый стол и черные стулья.
Вариант, который Вы выбрали, мне кажется, очень даже подойдет
автор ХикориДикори • 07 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
У Вас очень красиво! Спасибо за фото. А что за стол, не подскажите фирму?
Попижёновна• 07 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
Ноунейм) И стол, и стулья покупали в Эпицентре. Стол 1 тыс., стулья по 1,5 тыс.
Басина• 07 ноября 2016
Наш стол и стулья. Цвет можно заказать любой.
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляБасина
Тоже очень хороший вариант. А Вы где покупали? Как называется? Мне нравится что он у Вас глянцевый. Я правильно разглядела?
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляБасина
А сколько Вам обошёлся стол и стулья?
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
А как выглядит уголок?
Вчера перестал работать кидстафф у меня.
Уголок еще окончательно не выбрала, присмотрела такие:
Из практичности хочу кож зам, так как у нас скоро пополнение. Второй вариант абсолютно не смотрится в кож заме, а в ткани очень понравился.

Оба раскладные. И у того и у другого с одной стороны ниша вместительная.
kydesnica• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори

К такому уголку подойдут стулья и стол что вы быбрали. И цветовая палитра хороша. Беж,серый и белый будут мило смотреться.
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Спасибо, Вы меня успокоили. Моя вечная проблема - отсутствие фантазии. Отдельно выбрать могу, а представить как оно будет целой картинкой - увы нет.
Единственное что смущает в столе, который я выбрала, так это то, что он немного структурный, а я хотела бы гладкий, глянцевый, как кухня. Не могу его найти что бы в живую посмотреть, а на убум заказывать боюсь. Вот и ищу альтернативу.
kydesnica• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
ну куда на кухню глянцевый стол.....не практично.
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
А у Басина разве не глянцевый?
kydesnica• 08 ноября 2016
глянцевый.....но это пока новый то хорошо смотрится,а в использовании пойдут микроцарапины или даже крупные. Хотя на светлом глянце меньше видно царапины чем на темном,потому может и вид красивый не скоро потеряет.
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
У того, который я выбрала, шпон покрашеный краской Рал. Я так понимаю Вы разбираетесь в этом, как думаете такой будет в пользовании?
kydesnica• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
Есть специальные лаки которыми покрывают столешницу чтоб меньше царапалась столешня. Такие столы значительно дороже стоят. Шпон покрашеный просто краской Рал не будет служить.
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Может Вы посоветуете на какие столы можно обратить внимание?
kydesnica• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
Мы продаем или итальянские столы или сами делаем. Итальянские столы больше 20 тыс гривен стоят,но и конечно качество на уровне.
автор ХикориДикори • 08 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Мне, к сожалению, не по карману
Басина• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
столешня стеклянная, раздвижная. Покупали в Форуме, но нашла их магазинчик в инете и цены были приятней. стол 6400, стулья по 920. Не бюджетно, конечно... Но для меня стол идеальный)
Vfndtqrf• 08 ноября 2016
Ответ дляБасина
можно ссілку пож. мне тоже надо, спасибо
Басина• 08 ноября 2016
Ответ дляVfndtqrf
http://salena.com.ua/stol-neapol-steklo.php
alimerz91• 08 ноября 2016
Удалено администрацией...
Басина• 09 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
он стеклянный. думаю, царапины на нем появятся не скоро.