Чебуратор• 08 ноября 2016

Девочки, наверное уже смотрели эту статью про звезд до и после фотошопа?

Вот смотрю и понимаю-если красивая..то хоть фотошопь..хоть нет-все равно красивая)))
http://liza.ua/stars/news/krugom-obman-20-foto-zna...
Миледи• 08 ноября 2016
ага, а некоторым и фотошоп не помог)))

РозаФиалковна• 08 ноября 2016
рассмешила Кира Найтли
Шанель79• 08 ноября 2016
Нельзя ставить в один ряд Мадонну, Шерон стоун и т.д. женжин в возрасте рядом с молодухами. Они проиграют зараннее. А Джоли старое фото, сейчас она ужасна.
Шерон Стоун супер секси даже сейчас, да и Ким Кетрол-морщины ее украшают.
Катька Пушкарева• 08 ноября 2016
Бритни на последнем фото ,лохан , бейонсе жестяк.
Лохан с бритни вооже как с ночлежки како то ,мадонее простительно,уже бабка как никак , дай БОг всем тьак в ее года выглядеть
Катька Пушкарева• 08 ноября 2016
Ответ дляШанель79
Как по мне6 так наоборот выигрывают.
Шанель79• 08 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Как по мне6 так наоборот выигрывают.
Правы на все 100%. Просто возраст накладывает свой отпечаток. Ферджи красотка, но блин , видно что ей уже давно не 30 лет. Да и Гвен также.
Зато Линдси Лохан и Бейонсе это стах страшный.
Золотая орда• 08 ноября 2016
Кира Найтли до фш лучше, ну а грудь то такое)
Kara1985• 08 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
рассмешила Кира Найтли
Когда-то читала, что для какого-то рекламного постера ей специально грудь дорисовывали, чтоб хоть что-то было видно.
автор Чебуратор • 08 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
кстати Лохан давно так печально выглядит..думаю стиль жизни очень сказыается на коже..лице..а у нее он сами знаете какой ’веселый’

автор Чебуратор • 08 ноября 2016
Ответ дляKara1985
ну зато они естественна и не прибегает к операциям, что уважительно.
Kara1985• 08 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Забыла дописать, что она против этого была.
В этом плане она, конечно, молодец. Никогда не скрывала того, что у неё маленькая грудь. И стать известной актрисой ей
это тоже не помешало
vikiss• 08 ноября 2016
Меган Фокс без фотошопа даже лучше
Пусин Кукин• 08 ноября 2016
первое фото вообще стыд и позор. Не понятно зачем брать жируху, если ее потом фотошопить?
автор Чебуратор • 08 ноября 2016
Ответ дляKara1985
это тоже не помешало
да, молодец!))) и красавица и умница)
РозаФиалковна• 08 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
да, молодец!))) и красавица и умница)
мне тоже она нравится

и у меня самой грудь ну может на 0,5-1 размер больше, потому по-доброму посмеялась

мама всю жизнь комплексует, бюстики с огромным поролоном, а я с декольте хожу))))