Тамбовский мел• 08 ноября 2016
в каком возрасте ваши дети переболели ветрянкой???
моему сыну 6 лет, знаю что все говорят лучше в детстве переболеть, племянники в год и три года переболели, волнуюсь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2016
1 год, 6 лет, 35 лет (муж). Младший вообще без проблем перенес, старший сын тоже норм., но немного сложнее, а муж - о-о-чень тяжело перенёс. Так что, как по мне, лучше раньше, чем позже...
Жерица ночи• 08 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
да, уже просмотрела, отзывы хорошие, цена 420 грн.
Тут на сайте дешевле, посмотрите
Упругая попка• 08 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и у меня муж в 30 лет переболел, да так что в туалет водили под руки.
лучше в садике, в школе пропускать 2 недели - это очень много
Упругая попка• 08 ноября 2016
можно ничем и не мазать, если не чешется.
зеленка очень долго сходит, лучше просто настойкой календулы.
Тамбовский мел
• 08 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, лучше, только не от нас зависит
Берегу и стерегу• 08 ноября 2016
В 9 лет - кошмар и ужас, температура, сыпь везде: рот, один из глаз, гениталии.
Тамбовский мел
• 08 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
чем мазали?
Берегу и стерегу• 08 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
чем мазали?
Гениталии мыли цитеалом, когда немного сошло малавитом, глаза капали глазными каплями с а/б, потому что были выделения гнойные, сыпь по телу - календула и антисептический крем боро-плюс, хорошо снимает зуд и заживляет. У ребенка кожа склонна к рубцеванию, зеленка соот-но под запретом. В принципе обошлись парой ямочек на спине и одним шрамиком около носа, но тоже сейчас, спустя 4,5 мес уже почти незаметен. И это при том, что ничего раньше времени не сдирали, просто кода такая.
Тамбовский мел
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
а мы привиты
и теперь не боимся
какая вакцина?
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
какая вакцина?
не могу сказать, увы. Прививались в Кишинёве в иммунологическом центре ,Бельгийской вакциной. На 5 лет, потом ещё будем делать...
Леди Г• 08 ноября 2016
сама тряслась...у нас в семье вообще никто не болел! Теперь поспокойней))Говорят,что тоже можно заболеть,но и болезнью тяжело назвать...один пузырёк и всё. Так у кумы сын привитый ’заболел’ в то время, как его друг ( не привитый) валялся в больнице ...чуть до реанимации не дошло. Каждый переносит по своему(((
Тамбовский мел
• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
да уж, дай Бог все будет хорошо