Міні-бікіні• 2 часа назад

Гражданский муж подруги пропал без вести.

Подруга официально не замужем. Есть совместный ребенок шести лет , он записан на нее. Ее мужчину мобилизировали в начале октября, был в учебке и в первых числах декабря его отправили на задание.
Сегодня к подруге пришли и сообщили ,что он пропал без вести.
Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляАнти-анонім
Яким чином? Якщо він зние безвісти? Днк з тілом, а тіла нема
У вас ніхто не служить? Вже здають ДНК на службі. Автора подруга могла б через його маму, але ж не буде
автор Міні-бікіні • 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Та хоч на Зе. Він там вписаний як батько чи вона мати-одиначка?
Мать одиночка.
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Ребенок записан на ее фамилию
Як по батькові ?
Elena 23• 2 часа назад
Ответ дляАнти-анонім
Є його речі які лишилися там де він ночував ( зубна щітка, розчіска). Зараз відразу мають брати ДНК щоб в випадку безвісти зниклості можна було розпізнати людину але це не всюди роблять. Ті хто хоче чогось добитися рукає різні шляхи а хто ні то той сидить
автор Міні-бікіні • 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
З його мамою в неї які стосунки?
Никаких. У него тоже.
vviko• 2 часа назад
Ответ дляПопадалочка
Какая разница чья фамилия? В графе отец указан конкретный человек . А фамилия хоть прабабкина пусть будет
Ну это ж со слов матери плюс этот человек тоже с фамилией матери.
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Мать одиночка.
Почему? Они же хорошо жили
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляПопадалочка
Да похоже там просто умственно отсталая подруга. Если бы ее деньги только волновали, бежала бы она в загс пока в учебке он был и предлагал ( по словам автора).
Не верю в предлагал
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Никаких. У него тоже.
Вона нічого не доведе. Свідки спільного життя теж зіллються
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Мать одиночка.
Ну то доказувати через тест днк батьківство. Далі подавати на виплати. В мене квартирантка отримує так виплати.
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляволосатое стекло
Не верю в предлагал
Я вообще в этой истори мало во что верю. Особенно в «хорошо жили, ребенка любит»
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
А интересно у нас тоже есть черные вдовы как на росии? у нас вроде как тоже не все женатые уходят в армию, а тут типа при ТЦК комната бракосочетания, сидят невесты вишивают бисером, можна выбрать, поджениться, а потом она будет кулаки держать чтоб побыстрее обнулили...
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Заповіт на неї склав?
Бля, он ребенка даже не записал, какой заповит.
автор Міні-бікіні • 2 часа назад
Ответ дляволосатое стекло
Не верю в предлагал
Я в душу ей не лезу. Мне было озвучена такая версия.
Свекруховна• 2 часа назад
Які військові порушили закон і сторонній людині сказали про зниклого? Може то його побратими, що попросив, а не офіційно? Папір їй дали з даними і місцем зникнення?
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляПопадалочка
Саме цю історію мало вірю. Але знаю реальні випадки з життя
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Є різні шахер-махер.
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Та ж ’добре жили’ , Ви шо оце картину міра мені змазуєте
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Не записан.
Сначала мать одиночка, потому что какие то выплаты, а потом орут, как же так. Почему ребёнок не записан на отца? Теперь попробуй докажи. А сейчас баблишка захотелось?
Захекалася читать• 2 часа назад
Его забрали воевать, ведь понятно что может случится и самое плохое. Расписаться не захотела.
А как раньше она собиралась подымать ребенка?
По документам мужчина ей никто, мог и просто уйти, найти другую.
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Тоді чого тут обговорює?
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Є різні шахер-махер.
наверно сестры ТЦКшников...
автор Міні-бікіні • 2 часа назад
Ответ дляПопадалочка
Жил он у нее, ребенком занимался. Обеспечивал и ее ,и ребенка. С виду нормальные отношения.
Как там и что - не мое дело.
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Т.е проблема подруги не в том, что пропал любимый человек, а в том, что придется таки работать, бо шеи больше нет?
А может это был ЕГО выбор, чтобы его женщина занималась домашним уютом и воспитанием ребенка. Не думали об этом? У меня муж именно такой. При чем тут шея...
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Мать одиночка она
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Как там и что - не мое дело.
В нормальных отношениях у ребенка и мама и папа
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
З братом лежав поранений, троє дітей...і одинока мати...
автор Міні-бікіні • 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Пришел военный и ей сказал. Кто это и что , я без понятия.
А кому сообщать? Если никого нет?
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
наверно сестры ТЦКшников...
Ні, доньки командирирів.
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
А кому сообщать? Если никого нет?
Рідним. І то ще не скажуть, поки рідні самі не піднімуть кіпіш.