Редиска Я• 08 ноября 2016
Расценки за ремонт???? обои 60, стена 200 грн кв метр?
Меня разводят или это нормальная стоимость работ?
Поклейка обоев- 60 грн кв метр, демонтаж стены(краску сбивали, за час это сделали) потом наносили финишную щутакурку, сетку, опять щукатурку - 200 грн за метр. При этом мне еще надо будет делать финиш, шлифовка и покраска.
Белая и пушистая• 08 ноября 2016
я думаю дорого, мне озвучивали обои 25-35 грн/м, стена 60 грн/м (это финишная)
freedom_2015• 08 ноября 2016
кум клеил обои летом,присутствовала при мониторинге цен и звонках мастерам -55-60 грн за метр.Бровары
Редиска Я
• 08 ноября 2016
Ответ дляfreedom_2015
спасибо
Жабры жабы• 08 ноября 2016
если просто покраска стены то может быть 200гр
если обои 60гр тоже возможно если до етого сбивали шпаклевли а сверху потом обои
потом в итоге посчитают квадратуру 60 метр обоев
и 200гр покраска
freedom_2015• 08 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
спасибо
я честно немного в шоке была
,но оказалось это норм цена.
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2016
за каждый обычный рулон обоев 300 грн за поклейку...н укак то круто. А сами не поклеите?
Пульт от линолеума• 08 ноября 2016
Вас не только на цены разводят, но еще и на технологии
Киев, обои - 30-35 грн / м, финиш - 40-50 грн / м. Непонятно зачем вам сделали сначала финиш, а потом на него сетку клеили. Обычно под покраску делают - старт, грунтовка, финиш, грунтовка, стеклохолст, грунтовка, финиш, затирка, грунтовка, покраска. Сетка нужна только в монолитно-каркасных домах в местах стыка бетона и блоков / кирпича.
Пока вы сами во все тонкости ремонта не вникните (Гугл знает все), готовьтесь платить в 2 раза больше :)
И запомните, честных прорабов не бывает
Редиска Я
• 08 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
И запомните, честных прорабов не бывает
нет финиш не делали, это старт и сетка ротбендом 3 раза наносил
Пульт от линолеума• 08 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
3 раза ротбанд наносили и за это взяли 200 грн / кв.м.? Тогда это еще загадочней
ЕлькиПальки• 10 ноября 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84, 067-492-06-89
сайт:
штукатурка от 40 грн
шпатлевка финиш от 40
сетку делают когда ’плохо совместимые’ материалы ( пеноблок и штукатурка)
грунтовка -10 грн
покраска от 30 грн
обои от 35 грн
Цены приблизительные ,так как на каждом обьекте своя специфика(толщина слоя,маяки или нет и т.д.)
Это расценки бригады моего мужа.
шпатлевка финиш от 40
грунтовка -10 грн
покраска от 30 грн
обои от 35 грн
Это расценки бригады моего мужа.
Iren-Varen• 13 ноября 2016
Ответ дляsvetik1980
обои клеили неделю назад -25 гр за кв.м
а можете поделиться в личку контактами?
svetik1980• 13 ноября 2016
Ответ дляIren-Varen
а можете поделиться в личку контактами?
я в Николаеве,сейчас если найду -скину
Счастливый обладатель• 15 ноября 2016
Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, для Киева просто смешная цена, т мастера 0508100510 Петр