Хи хи, ну ну• 08 ноября 2016
Дисконтная карта эпицентр
Здравствуйте.
Есть у кого то дисконтная карта Эпицентр? В Ужгороде. Если не жалко, дайте на время ремонта попользоваться) за шоколадку)
Редиска Я• 08 ноября 2016
а я на месте просила скидку мне дали... сантехнику брали много, приблизительно 7 % вышло.. муж отморозился , я свою гордость засунула в сумочку, повыпрашивала.. вышла не плохая сумма по итогу))
Не прохожу мимо• 08 ноября 2016
Ответ дляДля Дома
сейчас в Эпицентре раздают эти карты, за минимальную сумму, спросите на кассе!
Не дают(
Мы свою карточку потеряли, хотели восстановить, сказали, что их сейчас не выдают. Все скидки указаны на ценниках. Это Харьков