Может кто-то пользуется средствами domol для стирки детских вещей? Хочу "завязать" с ушастым нянем. Свои вещи стираю domolom, может можно и детские?
Наивная Хо• 17 июля 2013
Да, я пользуюсь больше года. Есть домол антиалергенный им можно стирать дет. вещи. Уже давно не скрет, что ушастий нянь ФОСФАТНЫЙ порошок. Я очень довольна Домолом. Стираю жидким )
Трахтибидох• 17 июля 2013
Я пользуюсь порошком Домол антиаллергенным , стирала только детские вещи, себе покупала дешевле, но качество стирки настолько хорошее, что теперь стираю им всё.
Матрёна• 17 июля 2013
я порошок не пробовала,но мне нравятся их ополаскиватели,и запах и мягусенькое все