все по ГОСТу!• 08 ноября 2016

Девочки,как Вы считаете,надо ли менять уход (умывалку/тоник/крем) если они ...

подходят по типу кожи у вполне устраивают?
Сегодня была у косметолога,и разговорились об уходе за кожей,и узнав что Я больше года пользуюсь одной умывалкой (натуральный очистительные от Кристины) и тоником,она сказала,что это вредно и уход надо менять каждые пол года.В моём случае,найти что то новое очень трудно,сразу высыпания,раздражения или пересушенность появляется.

Девочки, Вы часто меняете свои любимые продукты по уходу за лицом?
Смутило,что косметолог работает на другой косметике,вот и думаю, может это типа "намёк"
автор все по ГОСТу! • 08 ноября 2016
Извините за опечатки, планшет правит как считает нужным❇
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2016
странная косметолог,впервые о таком слышу или вы у неё ср-ва покупаете?У меня геля для умывания и тоника на 7-8 месяцев хватает с использоаванием 2р в день,так это что значит выбрасывать остаток через 6мес?
Мексиканочка• 08 ноября 2016
У меня кожа реагирует на все новинки забитыми порами и высыпаниями,нашла СВОЮ косметику и не меняю уже 2 года. Все ок
автор все по ГОСТу! • 08 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Косметику беру здесь у девочек.
К косметологу в первый раз обратилась,по рекомендации подруги,она этому мастеру доверяет.
Спасибо за мнение
автор все по ГОСТу! • 08 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
У меня та же история.

Отмотала своё• 08 ноября 2016
никакого привыкания нет к косметике, то она вас хочет на свою перевести
Отмотала своё• 08 ноября 2016
это я вам как косметолог говорю.
автор все по ГОСТу! • 08 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
это я вам как косметолог говорю.
Спасибо.
сектантка• 08 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
поделитесь)
Kara1985• 08 ноября 2016
Уход надо менять каждые пол года, который, конечно же, нужно брать теперь только у неё Ну да, ненавязчиво так намекнула