Вездевлазиющая• 08 ноября 2016
Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Киеве?
Добрый день!Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Киеве, который правильно поставит диагноз и назначит соответствующее лечение.Спасибо.
Раздражевская• 08 ноября 2016
Здравствуйте. Могу посоветовать - она работает в обычной гос поликлинике, но очень грамотная и внимательная. Назначает всегда необходимые обследования, работает в дневном стац. Если устраивает такая ( на частная и не платная), напишу.
Вездевлазиющая
• 08 ноября 2016
Здравствуйте. Да устраивает. Напишите как с ней связаться.Спасибо большое.
Victoria_tar• 09 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Здравствуйте! можно мне контакты врача?
Ответ дляРаздражевская
Здравствуйте. Да устраивает. Напишите как с ней связаться.Спасибо большое.Очень необходимо.
Victoria_tar• 24 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Здравствуйте! можно контакты врача? и сколько стоит прием? я так поняла она же для взрослого?