ПоэтеСССа• 08 ноября 2016
Дом 10 м/7м.Сколько кв .м.если есть 2 єтажа.
ПоэтеСССа
• 08 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
это прикол?
нет .Просто я тормоз не могу посчитать.Но уже девушка вверху откликнулась.
Каменная Фрося• 08 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ну 140 - это грубый подсчет. на самом деле будет прилично меньше площадь внутри
ПоэтеСССа
• 08 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
что надо отнять .Стень/?
ТАЗератти• 08 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
что надо отнять .Стень/?
Пространство под лестницей и над лестницей, перегородки, толщину стен нужно учитывать, может вентиляционные шахты есть, дымоход
Каменная Фрося• 08 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
что надо отнять .Стень/?
изначально надо брать внутреннюю длину - если толщина стен 30 см, то дом не 7*10, а 6,4*9,4 и в два этажа это уже только 120 квадратов.
ПоэтеСССа
• 08 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо Вам!!!
Каменная Фрося• 08 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо Вам!!!
да не за что. но правильнее все равно считать суму всех площадей помещений, чтоб стены не считать и все, что внутри стен