Гербалайф и Ко• 08 ноября 2016
оцените кухню ( фото )
девочки, пока визуализация , вот думаю, что может я чего то не вижу, что изменить , мне бы мнение со стороны и вообще как смотрится
кухня белая и цвет не обсуждается
пол будет серым , рабочая зона однотонная со стекла в сером цвете , столешница белая , техника вся белая
всем спасибо)
кухня белая и цвет не обсуждается
всем спасибо)
Ответ дляБесконечность-не предел
Эта сумма очень критична?
Если нет, то стремянка не проблема в доме ( лампочки те де менять, шторы, окна мыть), что засунуть придумаете( хоть запасы салфеток), но вид будет намного лучше и что немаловажно - мыть проще.
правильно! у меня везде обычные потолки-по старинке0 но над ящиками я сдела ступень из гипсокартона-опустила
Осторожная• 08 ноября 2016
Цвет чтоб не надоел.
Белый, беж, серый-тоже модный сейчас. Кофе. Ну стандартно все
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
я такое думала- но у меня это кухня студия и будет декор 2 стен ,
поэтому очень будет жестко, если столько декора
появилась мысль покрасить в цвет фартуха ( серым) зону стены под потолок над верхними фасадами
тем более будет декорирована стена на барной стойкой и над ней будут висеть шикарные светильники , свисающие вниз в темном цвете
Очень интересно.
По стене над шкафами-я изначально думала они одинаковые с фартухом.
А вообще вы наверно просто идеальная хозяйка )
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Эта сумма очень критична?
сумма нет, критично то, что я не смогу встать на стремянку ) я даже лампочки не меняю и шторы не вешаю, боюсь высоты
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Эээммм, вы сама живете?
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Эээммм, вы сама живете?
Не горячитесь
Достойная высота ящиков
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Очень интересно.
хозяйка обычная ) просто протереть мне кухонные фасады со стекла достаточно было 5 мин )пырснул для стекла и протер
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Эээммм, вы сама живете?
с мужем и ребенком )
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
И все равно))))
Я хуже вечно бардак
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
с мужем и ребенком )
Вот муж и будет туда залазить).
Если решите так сделать.
Визуально кухня в таком стиле и не до потолка будет хуже смотреться. Но это имхо .
Если решите так сделать.
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Не горячитесь
Достойная высота ящиков
Я не горячусь, а высказываю свое мнение . Основанное на собственном опыте.
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот муж и будет туда залазить).
Если решите так сделать.
мы рассматривали этот вариант , но даже дизайнер по кухне сказал что кухню высотой 3 метра это жестко и слишком
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы столешницу глянули мою?
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Вы столешницу глянули мою?
да, смотрели такой вариант , но мне рябое не очень , пол и так будет рябить )
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Смотрите тогда сами. У меня потолки ниже, но на шкафчиках нужно постоянно все протирать , это бесит.
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да и у вас же камень наверняка
Это я притормозила
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
не , меня это не бесит )
я вообще посуду мою руками при наличии посудомойки и полы каждый день ) наконец то купим робот пылесос , но буду ли я ему доверять ?)
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
не , меня это не бесит )
:)
Как для легкой поверхностной уборки он неплох).
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
:)
наконец то будет ламинат аква и будет моющий робот) не покупали обычный , потому что мне нужна влажная уборка
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
:)
для ежедневного поддержания чистоты в самый раз, я очень надеюсь
Осторожная• 08 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
не , меня это не бесит )
Нет вы 100% идеальная хозяйка
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Нет вы 100% идеальная хозяйка
уверяю Вас , далеко нет )
у меня окна немытые 2 года были ( потому что я боюсь высоты
мыла только внутри
да и судя по Вашей кухне, бардака нет абсолютно, так что недооцениваете себя
мыла только внутри
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Очень интересно.
так что, делаем фартух темнее и красим стены над верхними фасадами в тон фартука ) получше будет?
Не нравится пару нюансов - дверцы или распашные должны быть, или выдвижные. Ато получается каша.
Верх я бы сделала за одним фасадом. Хотя я вообще противник захламления кухни верхними ящиками до потолка, для меня это хуже всего на кухне.
Микроволновка высоковато. Чуточку ее бы опустить.
3 выдвижных ящика под варочной? Может опять таки - скрытый сделать дабы не рушить геометрию кухни?
Обожаю белый цвет) Но низ сделала под дерево, + акцент на фиолетовый цвет (на скинали, низ тюль, подставка для ножей и кух. принадлежностей, на фасаде купе, вазоны на окне и пр)
Гербалайф и Ко
• 09 ноября 2016
Ответ дляanonimka
спасибо) по другому ящики не получаются , потому как видите все на доводчиках , совсем нет ручек - внизу выдвижные , сверху распашные
там где варочная - надо подумать скрытый , но мне и так нравится
микроволновка высоко, но я нормально достаю , все примеряли
у меня ребенок,я сейчас мучаюсь , духовка ниже и микроволновка, приходит включает, надо постоянный контроль
Силиконочка• 09 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Если хотите у нас например такая столешница-выглядет как белая с фольгой (называется Белый кристал, вроде)
Фото
кухня Барби
Анка-пулемётчица• 09 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Через пол года ребенок перестанет лезть к технике, а в 5-6 лет уже будет в состоянии сам себе разогреть еду. Подумайте над этим.
Весотехник• 09 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем ребёнку 5-6 лет самостоятельно разогревать еду? У меня микроволновка расположена так, как у автора. Никаких неудобств нет.