С перепою• 08 ноября 2016

вы ходили бы к косметологу,у которого кожа не очень хорошая

Может это сапожник без сапог...Сомневаюсь,идти или нет..
Курочка-наседка• 08 ноября 2016
Не ходила бы к толстому диетологу, прищавому косметологу, ьезщубому стоматологу и картавому логопеду.
GaleTTa• 08 ноября 2016
я ходила к дерматологу с очень нехорошей кожей, но мне помогал... это могут быть гормональные нарушения, заболевания внутренних органов и т.д.
Звездолётчица• 08 ноября 2016
Ні однозначно,так само як і до перукаря з поганим станом волосся
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2016
вас к нему привязали обязанностями озолотить?
или он один на ваш район?
Головная• 08 ноября 2016
скорее нет ,чем да, думала бы размышлял, я вот пошла в известную сеть,имеет несколько салонов по всей стране, татуажа, сделала брови у дорогого мастера, а сама смотрю на нее, и думаю ...м.... как она с такими бровями то.... итог не нравится мне, 18 день корочки не сошли,а ток ток, ну цвет еще куда ни шло.... ладно у меня еще корекция будет

ну это я к слову автор
Серьезная баба• 08 ноября 2016
Однозначно нет! Если человек себе не может помочь...
Папина дочка• 08 ноября 2016
Нет конечно.
ЗлойанОним• 08 ноября 2016
Если доверия нет, толку не будет. Будете искать только изъяны. Ищите красавицу...
Папина дочка• 08 ноября 2016
Я у маникюрши на руки смотрю)
Пасти Ла• 09 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
Я у маникюрши на руки смотрю)
и спрашиваете кто ей делает ?