Вредняжка• 17 июля 2013
Нужно ли брать направление на осмотр в онкологии?
Мне нужно сделать осмотр груди. Хочу пойти в онкологию. Нужно ли брать для этого направление? Если да, то где?? В поликлинике у гинеколога?? И будет ли с направлением дешевле?
Разведка Маша• 17 июля 2013
нет,не нужно.оформите карточку на реестратуре и на приём к нужному вам доктору.
удачи
Рогнеда Карповна• 17 июля 2013
Если это Онкоцентр то там запись к нужному доктору идет чуть ли не за месяц..
Начнем с того,что доктора-маммологи принимаю пациентов просто на осмотр 1-2 раза максимум в неделю, и там очереди сумасшедшие...
Узнавайте телефон онкоцентра, спрашивайте в регистратуре как попасть на осмотр к маммологу, пусть запишут вас. Обычно это время до обеда 1 или 2 раза в неделю.
Приехать нужно ранее, чтобы в регистратуре еще карточку вам завели. На руки карту вам никогда не дадут - ибо это онкология, чтоб не читали ненужных вам терминов и диагнозов. Карту сразу передают в нужный вам кабинет доктору...
Я наблюдалась в свое время в онкоцентре на Верховинной ( Киев), тоже с грудью. Мастопатия была, но нужно было постоянно наблюдаться. Поэтому советую и знаю не по наслышке..
Рогнеда Карповна• 17 июля 2013
И да, если это просто осмотр - то это бесплатно. Если скажут делать УЗИ груди, или мамогафию - то это уже в Диагностический центр на Минском массиве. В онкоцентре ничего такого не делают..
УЗИ и т.п. ессно платно - от 150 грв и выше..
Вредняжка
• 17 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
смотря где,в донецке и пасспорт и направление надо.
да, Донецк