Железный коготь• 09 ноября 2016

муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай

Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Коротше, автор! Завтра/сьогодні берете папин подарунок/допомогу, ідете на ринок, вибираєте там найкращу чавунну сковорідку (тільки заміряйте силу удару, бо інакше в ККУ стаття є), приходите додому і починаєте перевиховувати самостійно свого чоловіка!
А якщо вже після першого разу не перевиховається... Ну тоді вище давали багато порад що робити... Повторюватися не буду))))))))))

vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
і вам
мерсі)))))))
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ниче, если автор с головой хоть немного дружит, пару тройку таких выбрыков с насасыванием, может прозревать начнет.
Плавали, знаем. Оно по молодости часто так, люблю-не могу, а потом оказывается, что мужик таки не мачо, а чмо.
Согласна! Надеюсь на то, что если автору не хватит сил как-то справиться с собой, то её отец расставит точки над ’i’.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Так она ж ему полосочки попортит:-):-)
Подметайло• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я не меркантильна,я выходила не за кошелек,я выходила по любви,но гуляя до брака и решив создать семью мужчина должен чем то думать? Думать чем будет обеспечивать эту семью!И должен понимать,что игрульки нужно оставить позади именно это я пытаюсь донести до него
Так вы бы его об этом до брака и спрсили бы. А он на брак по другому смотрит. Вас может и выбрал потому что у папы деньги есть, ему такое подходит. Можно жить в свое удовольствие.
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
Тогда потихоньку готовьте себя к тому, что периодически Ваш отец будет поднимать подобные темы, поскольку, если верить Вашим словам, он понимает, какого рода ’зятёк’ у него объявился. Ваш муж будет молча выслушивать претензии, а затем срываться на Вас. Если он себе позволил сейчас такой выпад и Вы его внезапно начали не прямо, но оправдывать, то сами попробуйте поразмыслить над тем, что он будет говорить Вам в последующих скандалах. И это будут никак не слова любви. Хотите терпеть это? Моральных и душевных сил хватит?
Дальше только хуже?другого варианта вы даже не рассматриваете? Что он начнет шевелится ?(
Хвець-тець• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет я при родителях не пилила,но мой отец постоянно подкидывает мне денег потому что муж не способен заработать,отец сказал ему что он не для красоты ...но там он пискунть не посмел,а дома как озверел сказал иди насасывай и обматерил.
ну так его унизили... а он в ответ Вас.
вот у моего папы побольше ума чем у вашего))) он моим мужем не доволен, но ему не говорит именно из понимания, что мне с ним еще жить. и что потом это у нас в скандал выльется
по сути вы знали за кого выходили замуж...
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Самая большая наивность- верить, что мужики меняются.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
І вийде автор за сіренького трудоголіка і вже її мати буде пиляти зятя - ’ ти б сідниці підкачав’, ’ти б не в стригся під машинку а зробив модельну стрижку’ :-)

Точная копия плова• 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
Вот кстати да. Та ситуация, когда папа зятьку может мозги вправить. Он выше сковородкой советуют
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2016
Автор,а вообще ,Вы ещё немного в розовых облаках витаете и не все поняли про своего мужа.
Отец Ваш уже видимо понял,что ему на шею ,а точнее в карман высадился мальчик красавчик,который думает ,что он умнее всех.
А муженек видать начал понимать,что у тестя пелена сошла с глаз ,и скоро контора по безвозмездным кредитам прикроется,от этого и психует.
Я даже немного уверенна,что если папа перестанет давать деньги ,то красавец спровоцирует скандальчик и быстренько переметнется к новой жертве,пока стрелочки не заросли
Подметайло• 09 ноября 2016
Ответ для100pudov
Когда наладится? Человек занят только красотой своего тела( шоб быть сексуальным самцом) и игрухами. К заработка не стремится! Не наладиться, нарциссы он. Самолюбования и самолюбия в нем больше чем мужского достоинства
Самолюбия нет у него. Самолюбование это да, присутствует.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Може і щось змінитись. Йому лиш 26. Все ж не пенсіонер. Якщо любить то можеі переосмислить щось.
МЧСница• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
у меня за 5 лет так и не за шевелился просто его устраивало все,а меня получается нет
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
У вас не хватит мудрости его расшевелить... УЖ простите...молоденькая еще... Вот просто поймите: не надо оно ему. Ну, вот представьте, что ваш муж заставляет вас ежедневно ходить на другой конец города и делать вещи, от которых вас воротит. Вы ведь наотрез откажитесь. А ему работа - то, что доставляет максимум стресса и неудобств. ВОт такой он. Тут - или приняли, или не приняли. Другого не дано. Вариант такой еще: расходитесь. И если у него есть чувства, может пошевелится немного. Но без результата не сходиться. Только с обещаниями не сходиться обратно. Не писать, не звонить. Ждать и заниматься собой. Если любит, найдет силы. Если нет - сами понимаете. Вот только тут грань нужно знать, когда принять обратно. Нельзя раньше времени. Только когда видно, что жопу поднял.
вре_Динка• 09 ноября 2016
просто бывает, когда два альфонса вместе живут...
она работает на полставки осознанно, что бы не перетруждаться, ведь в конце концов она девАчка, ее муШчины должны содержать... папа и муж
он работает перебивается от заработка к заработку... не ну а че... ему много не надо, главное прикидос покруче...

меня другое напрягает... блин барышне 26лет, а она берет деньги у родителей... я с 17 на вольных хлебах, посему мне не понять
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Золоті слова
вре_Динка• 09 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а доця тоже не лыком шита... 26 лет а у папы денег берет
МЧСница• 09 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
очень правильный и мудрый совет!!!

vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Так она ж ему полосочки попортит:-):-)
Нічого страшного))))
Буде якраз стимул підняти *опу на нові заробити)))))))))
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2016
Автор,от всего сердца желаю Вам счастья.
Но люди не меняются,меняется отношение к ним.
Либо Вы привыкнете и приживетесь либо нет,процент того,что он начнёт шевелиться и зарабатывать мизерный.
Для проверки ,советую через недельку другую ,когда скандал поутихнет.
Сказать,что папа сказал,что денег больше не даст ,раз вышла замуж пусть муж и зарабатывает и обеспечивает.
Список продуктов и платежки ему в зубы,а сами на работу или на боковую ,Уж сами решите.
Если начнёт в ближайшее время шевелиться, но именно что-то делать,а не видимость создавать.
Толк будет с него. Если начнёт скандалы устраивать и попрекать...сами понимаете,куда ему дорога.
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я искренне желаю Вам, чтоб Ваши надежды на его ’скорейшее шевеление’ сбылись И очень хочу оказаться не права. Но вместе с тем, поймите, пожалуйста, если Вы создали человеку не просто какие-то, а вполне хорошие условия для существования, то ему просто нет смысла что-либо менять. И да, вполне возможно, после того, как Вы это осознаете, поймёте и то, что он к Вам питает вообще хз какие чувства, но никак не любовные. Если бы он Вас уважал, ценил, он бы хоть как-то начал шевелиться самостоятельно. А так, мало того, что занят не тем, чем следует заниматься человеку, если он настроен как-то преуспеть в этой жизни (я не буду шутить на тему зала и девочек да и летсплейщиком вряд ли он прилично заработает), так ещё и сказанул такое. Начните себя ценить по достоинству и примите во внимание те комменты, где Вам посоветовали самой себя обеспечивать. Тогда и подберёте себе достойного мужчину, а не ’куклу’.
А вообще, после прочтения той информации, которую Вы предоставили здесь, создалось такое впечатление, что именно Вы и хотели его заиметь около себя, а он особо и не сопротивлялся.
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
автор, я так понимаю, что он типа альфонс, у вас с ним изначально такие правила сложились, теперь вы хотите изменить правила в одностороннем порядке, а он не согласен, здесь пилить его и унижать бессмысленно, только агрессию вызовете.
Люди начинают понимают друг друга, когда проходит первая страсть и вот, когда она проходит , а рождаются еще любовь, понимание, уважение забота, тогда люди готовы стараться друг для друга.
У вас к нему страсть, я так понимаю, у него вообще непонятно что, родятся ли из этого настоящие чувства - хз.
Нет изначально не было такого ,что он альфонс,мы познакомились на последнем курсе но встречаться не начали,начали встречаться случайно встретившись в клубе через почти 2 после универа)!мы встречались он даже умел пускать пыль мне в глаза,говорил какой он крутой ) хвалил себя говорил фирму открыл...не жили вместе до брака ,совместный быт не вели ,витали в облаках короче.
Pitbull• 09 ноября 2016
Ответ длявре_Динка

не брала или не давали?
это разные вещи)
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Шановний! Немає любові у нього. Лише розуміння того, що він непогано прилаштувався..
SCor_Pio• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ну а сколько можно терпеть? Муж по сути пользуется тоже деньгами моего папы,сколько можно терпеть и молчать?Я думаю ,что пора говорить,а он должен слушать правду,и понять,что так жить нельзя,и нужно начинать зарабатывать или хотя бы пытаться,а не седеть на попе ровно
Ну вы же жена, вы и говорите. Или его жена ваш папа? Учитесь свои проблемы решать самостоятельно. Без родителей.
вре_Динка• 09 ноября 2016
Ответ дляPitbull
не брала или не давали?
это разные вещи)
не брала!
мама пыталась что то подбрасывать, но я быстро свела это на нет.. я с 17 лет с мужем живу... считаю, что живешь выросла женилка, будь добр заботься о ней сам
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
Може й так. Але судити без фактів важко. Тому радити рвати відносини однозначно - не буду. Якщо за рік не почне рухатись, то вже не почне.
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоді нехай тікає з такої сімʼї. Але ж він цього досі не зробив, чи не так? Тому що йому зручно, а якщо жінка десь і пиляє, то це можна пережити, оскільки йти на роботу, працювати (іноді дуже тяжко) - на це піде набагато більше нервів й сил, ніж на вислуховування докорів від жінки та родичів.
Pitbull• 09 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
не брала!
наверно потому что понимали, что для родителей это накладно и в ущерб себе.
у меня папа был состоятельный человек и я никогда не отказывалась. и сейчас бы брала, если б папа был жив. ничего страшного не вижу в помощи родителей детям. особенно дочерям.