Железный коготь• 09 ноября 2016

муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай

Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
АнтиТроль• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Так я пытаюсь,а как дошло до оплаты комуналки (вышло 2300 гривен со всем)я сказала опять ничего не доложишь до оплаты,а он мне твой дом ты хозяйка- плати,а я сказала где деньги? он говорит потратил на стрижку он сбыривает полоски и щетину,абсурд и позор(
нельзя приводить мужчину в сове жилье =- он не чувствует себя хозяином так как там есть ваши правила и по ним он должен жить - вот он так и говорит - поведение конечно отвратительное . снимите жилье пусть он снимает а это сдавайте или живите на нейтральной территории на которой будут общие правила и его и ваши и так же оплата и тогда не будет таких фразз твое жилье ты и разбирайся. и серьезно задумайтесь вы реально выходили замуж за кого ? и кого из него вы хотите сделать - может это разные люди и стоит подумать о том чтоб разойтись

ТыЧиНеТЫ• 09 ноября 2016
Автор,так он только на полосочки зарабатывает? Ну раз такие закидоны про ваш дом и тд,то пусть ест за свои, воду не давайте включать и тп,раз все там ваше. Фигли он пользуется тогда? Вам по сколько лет вообще?
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, сестра...
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Тоді вже кажіть ’пательнею’, бо ’сковірдка’ то в Сибірі
В мене звинувачужте в чому ?
Сковорода українське слово. Григорій сковорода натякає :-)

Чи в чому зміст претензії. Поясніть.
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Ну и нах такой муж/мужик в доме???
Ну вот такие же слова мне говорит папа(
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чавунною ! Чугун - на уралі.
Дякую!
У всіх навколо чугун, то і я чугунною...
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я выбрала за красоту потому что сильно влюбилась ,я не думала о деньгах ,голова в облаках была, а надеялась на лучшее,но никак не та, что человек будет тягать гирьки и играть в ком целыми днями(и сидеть на попе ровно ник чему не стремясь.
Зачем Вам ’штаны’? Чтоб просто сидеть и делать то, что Вы выше перечислили? То, что Вы купились на такого человека, вполне себе можно отнести к тому, что Вы находились во влюблённом состоянии, но сейчас-то Вы понимаете, что это было ошибкой. Поэтому пробуйте обеспечивать себя самостоятельно (если до сих пор не делаете этого) и возьмите на заметку те комменты, в которых люди говорят о том, что человека очень сложно переделывать (иногда и невозможно).
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так бегите от этого красавца со всех ног !!! Найдете добытчика а он свою нимфу которая готова будет платить.
И все будут счастливы.
Я люблю его,не могу бежать,пока не могу бежать,пока не перегорело все,по живому резать не могу,и я еще надеюсь,что он начнет шевелится
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
в смысле ,я если я не понятно выразилась, он сбривает каждый месяц такие полосочки по голове,и это стоит дорого,у ухаживает за щетиной что б было идеально ровно я не понимаю зачем эму эти полоски
Так вы себе завели такую себе ’красуню’?:-):-)

Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Дякую!
На уроках хімії говорили ’чугуній’ :-)
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Якщо мені говорять про проблеми в сімї без дітей я випадаю в осад. Розбідіться та всі діла.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ну вот такие же слова мне говорит папа(
Ошибка вашего отца - спонсировать вашего мужа. Ещё раз повторюсь, он(отец) желает вам помочь, тогда только лично вам, ну, а вы или в себя или в чулок:-).
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько лет уже надеетесь, что поднимет жопу с дивана? А если не поднимет? Пройдет 5-10-15 лет, а оно так и будет в танчики рубиться та бородки подбривать? А годы то проходят...
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Як він такий красунчик то запропонуйте йому підробити оралом. Хай побалує багатих жіночок ...
І я такої самої думки. Буде користуватися попитом Хоча, навряд чи після таких ’заробітків’ автор захоче мати з ним стосунки й надалі.
Pitbull• 09 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
он молчал из вежливости перед старшими,все остальные в этой истории отвратительны, особенно, отношение автора к мужу.
молчал, потому что знает, что если тесть перекроет денежные потоки, все его гантельки, полосочки и танчики накроются медным тазом. женился на девочке из состоятельной семьи, пристроил свою сраку поудобней, а теперь ещё прыгает, когда против шерстки гладят.
автор, он не изменится. плавали- знаем.
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляPitbull
автор, он не изменится. плавали- знаем.
Мы не богаты но папа мой всегда умел деньги заработать,и вы не правы он мог выбрать реально богатую девченку, мог брать любую,но выбрал меня ,я не считаю что меня нельзя полюбить и он со мной из за денег.
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Є ж іще наче слова-діалекти і слова-синоніми)))
Десь заступ, а десь лопата.
Десь сковорідка, а десь пательня... А от про чугун я неправильно українською написала, мене виправили)
Бочка порохУ• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже не много,и муж немного,он знанят больше спорт залом и грушками в комп,позор писать но это так(
А что он не имеет права на личное время и спорт? Вы его в рабство купили и теперь он должен пахать пожизненно на галерах ради ваших забаганок?
Вы же тоже мало зарабатываете, но вас не пилят за это муж и свекровь.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
Ну чого ? І красунчик і заробляє і в оралі спрактикований --- та ідеальний мужик буде

_Юта_• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Извините, вы его за внешность выбрали? И содержите фактически?
Вот он и старается держать в форме свой основной капитал)
Смешные женщины, замуж выходят за конкретный набор качеств, но верят, что штамп в паспорте резко преобразит возлюбленного, и он переменится в корне.
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. Не будет он шевелиться. Вы, значит, до сих пор находитесь в плену у чувств и совершенно не хотите думать головой. Опасаетесь рвать по-живому? Так позже, вполне возможно, будет ещё хуже.
Pitbull• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
предполагаю, что он это Вам систематически внушает.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Шо там любить? За что? Вы с ним себя чувствуете женщиной? Что то за мужик, который шпилится в игрули? Я такого не понимаю.
Ezoterra• 09 ноября 2016
Автор, а чего вы требуете от мужа то, чего сами не можете? Сами мало зарабатываете тоже, написали.
Начните с себя. Потом будете иметь моральное право пилить.
Но более продуктивно принять человека таким, как есть, так как ваша пила его не исправит. Ищите другого мужчину, или смиритесь и сами работайте, или принимайте все как есть и не отравляйте жизнь человеку.
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2016
Автор
1. По сколько Вам лет?
2.Как давно женаты?
3.По сколько каждый из вас зарабатывает?

Попытаюсь пованговать.
Около 22-25
Женаты около года.
Шикарную свадьбу оплачивал папа ваш,он же вас образованием и работой обеспечил.
Муженек Ваш зарабатывает около 5 000 грн.

Вы и правда не понимаете зачем он женился?
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляPitbull
автор, он не изменится. плавали- знаем.
Плюс
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На уроках хімії говорили ’чугуній’ :-)
А я от сиджу і згадую, як ми вчили на уроках...
Зависла...
Піду по таблиці Менделєєва дивитися, згадувати))))
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А откуда Вы знаете, что родители другой девочки или другая девочка смогли бы ему устроить необходимую зону комфорта? Может быть он Вас и выбрал именно по этой причине :) А остальное Вы сами благополучно себе додумали (любовь, выбор...)
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Да мог выбрать,но не факт что она выбрала бы его.
Никто не говорит,что вас нельзя полюбить.просто вам мудачина попался самовлюбленный
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляPitbull
100%