Железный коготь• 09 ноября 2016

муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай

Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Шо там любить? За что? Вы с ним себя чувствуете женщиной? Что то за мужик, который шпилится в игрули? Я такого не понимаю.
Мож він не лише в ігрулях добре шпілить

автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Якщо мені говорять про проблеми в сімї без дітей я випадаю в осад. Розбідіться та всі діла.
Вы не слышите ,причем здесь дети?мне больно,я люблю его не хочу терят,причинять себя такую боль и резать по живому,без него мне физически плохо,несмотря на то что я понимаю и уже вижу все го недостатки,что будет дальше не знаю.
Карта мордвы• 09 ноября 2016
А вам самой не стыдно взрослой тетке Брать денег у родителей? Что вы из себя сами представляете? Чего добились в жизни? Или привыкли как трутень на всём готовом?
Отмотала своё• 09 ноября 2016
Везет вам,разрешил блудить. А мне мой говорит иди работай, гад.
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну чого ? І красунчик і заробляє і в оралі спрактикований --- та ідеальний мужик буде
Не можна, щоб таке ’добро’ пропадало
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
А я от сиджу і згадую, як ми вчили на уроках...
Зависла...
Піду по таблиці Менделєєва дивитися, згадувати))))
Не варто. Чавун як елемент не існує. То сорт заліза.
дЫнька• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я так опешила,этот человек кушал нашу еду в моем родительском доме ,улыбался в лицо когда отец говорил,что он не для красоты и пора поднимать задницу и идти,и так осмелел неедене ,я опешила ,не привыкла к такому не ожидала просто,просто ушла в др. комнату
ну и зря ушли. надо было сказать, что мужчина кормилец и добытчик в семье, поэтому идти насасывать должен именно он!
а вообще, такое спускать нельзя, бо оборзеет окончательно...
я бы тоже подумывала о разводе с таким, пока детей нет... бо когда будете с грудничком на руках и без денег, а оно будет вас отправлять ’насасывать’....
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я розумію. Але якщо людина дорога іншим - то не чіпляйтесь за гроші.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляEzoterra
Автор, а чего вы требуете от мужа то, чего сами не можете? Сами мало зарабатываете тоже, написали.
Начните с себя. Потом будете иметь моральное право пилить.
Но более продуктивно принять человека таким, как есть, так как ваша пила его не исправит. Ищите другого мужчину, или смиритесь и сами работайте, или принимайте все как есть и не отравляйте жизнь человеку.
Та действительно, давай автор начни пахать, аки лошадь, шоб ’красуне с яйцами’ вообще беспроблемно жилось.

vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На уроках хімії говорили ’чугуній’ :-)
Не знайшла, і дійшло, що це не хімічний елемент, а сплав, по-моєму.
Зовсім голова вже не варить(((
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Значит, по трезвой и холодной голове садитесь и пишите на листик, а за что, собственно, его любите. Только постарайтесь честно, реальные его качества, а не придуманные. А во вторую колоночку все его недостатки, тоже реальные. А потом трезво взвешиваете.
Как там говорят про собаку и хвост, помните? Что гуманнее рубить сразу, чем резать по кусочку.
Pitbull• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
дальше он Вам станет противен.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мож він не лише в ігрулях добре шпілить
Може, мені, дякувати Богу, невідомо:-)
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Ответ дляPitbull
дальше он Вам станет противен.
Плюс много! Пелена с глаз спадет, играй гормон утихнет. И оп-паааа, красавец то во всей красе, с яйками в полосочки и за танками.
Бочка порохУ• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
в смысле ,я если я не понятно выразилась, он сбривает каждый месяц такие полосочки по голове,и это стоит дорого,у ухаживает за щетиной что б было идеально ровно я не понимаю зачем эму эти полоски
ну, вы же его выбрали за красоту, он старается ее поддерживать, что бы быть всегда красивым, что не так ., не угодишь вам с папой ))))
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А дальше в 95% случаев при таких исходных ждёт скандалы с младенцем на руках..А скандалы от того что на памперсы денег нет,и он вас пошлет насасывать
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вибачте. Але схоже ви любите СЕБЕ !! В вашому уявлені ви заслуговуєте і на красунчика і на ’добытчика’. Вам боляче бо вашу мрію ламає реальність. А не через кохання. Я не звинувачую вас. Не думайте. Якщо десь задів - вибачте.
Ezoterra• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
вы где-то видите, что я предлагаю автору, чтоб он за ее счет жил? немного другой смысл, перечитайте еще раз
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, тричі таблицю Менделєєва у книжці 84 року прогортала (думала, що вже сплю, раз чавуній не бачу) і потім згадала, що це сплав...

Pitbull• 09 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
обязательно пошлёт.
хорошо если только на словах, без рукоприкладства.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Зовсім голова вже не варить(((
Це сорт заліза в якому багато вуглецю. Він тверлий але відносно крихкий.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это уже ща насасывать, без детей, а если будут дети, там будет другой глагол, ещё больше автора повергнет в шок.
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда потихоньку готовьте себя к тому, что периодически Ваш отец будет поднимать подобные темы, поскольку, если верить Вашим словам, он понимает, какого рода ’зятёк’ у него объявился. Ваш муж будет молча выслушивать претензии, а затем срываться на Вас. Если он себе позволил сейчас такой выпад и Вы его внезапно начали не прямо, но оправдывать, то сами попробуйте поразмыслить над тем, что он будет говорить Вам в последующих скандалах. И это будут никак не слова любви. Хотите терпеть это? Моральных и душевных сил хватит?
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
і вам
Подметайло• 09 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Да я бы сама папу послала, если бы он лез в мою семью и пилил моего мужа. Я сама в своей семье разберусь.
Кто платит, тот и закатывает скандал) Это о папе.
niantic• 09 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Там, видимо, пока что далеко ещё до трезвой и холодной головы. Автор подняла тему и сама же своего ’красавчика’ защищает.
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляEzoterra
Я прекрасно умею читать.
Бочка порохУ• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я люблю его,не могу бежать,пока не могу бежать,пока не перегорело все,по живому резать не могу,и я еще надеюсь,что он начнет шевелится
автор, я так понимаю, что он типа альфонс, у вас с ним изначально такие правила сложились, теперь вы хотите изменить правила в одностороннем порядке, а он не согласен, здесь пилить его и унижать бессмысленно, только агрессию вызовете.
Люди начинают понимают друг друга, когда проходит первая страсть и вот, когда она проходит , а рождаются еще любовь, понимание, уважение забота, тогда люди готовы стараться друг для друга.
У вас к нему страсть, я так понимаю, у него вообще непонятно что, родятся ли из этого настоящие чувства - хз.
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Ответ дляniantic
Ниче, если автор с головой хоть немного дружит, пару тройку таких выбрыков с насасыванием, может прозревать начнет.
Плавали, знаем. Оно по молодости часто так, люблю-не могу, а потом оказывается, что мужик таки не мачо, а чмо.
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор
1. По сколько Вам лет?
2.Как давно женаты?
3.По сколько каждый из вас зарабатывает?

Попытаюсь пованговать.
Около 22-25
Женаты около года.
Шикарную свадьбу оплачивал папа ваш,он же вас образованием и работой обеспечил.
Муженек Ваш зарабатывает около 5 000 грн.

Вы и правда не понимаете зачем он женился?
НУ да в принципе почти угадали( но свадьба не такая уж шикарная была,с его стороны гостей не было так 10 человек,а маман его еще и с претензией наехала потом(И да всю свадьбу оплачивала моя сторона,они с мамой докинули смешную сумму,зато костюм себе купил крутой и бабочку(Мы одногодки ,учились вместе в одном вузе на заочном но на разных факультетах по 26 нам,но познакомились уже на последнем курсе))зарабатываем тоже в этих пределах почти но я на пол ставки сознательно,а он так перекидывается зароботками безделушками с другом по типу фирма в реале ноль ,официальной работы не имеет.