Железный коготь• 09 ноября 2016

муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай

Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
до свадьбы было как-то по-другому....он был трудоголиком и бабло заколачивал?
нет не было,он никогда особо не зарабатывал,но я думала что создав семью он начнет работать,хотя мне говорили что такого не будет

Слабый пол• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет я при родителях не пилила,но мой отец постоянно подкидывает мне денег потому что муж не способен заработать,отец сказал ему что он не для красоты ...но там он пискунть не посмел,а дома как озверел сказал иди насасывай и обматерил.
а зачем вы мужа унижаете? у вас семья с папой или с мужем? вас насильно выдали замуж? тетка поди взрослая есть 18, сами заработайте или живите по средствам, мне бы и в голову не пришло брать деньги у родителей при наличии мужа и паспорта
Слабый пол• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну значиь он хорошего мнения о ввашем орале
если гнобить и унижать, любой орел, еще и в тяжелой ситуации сдастся.
Пирожкиня• 09 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой мля, так вот какие вы)))те кто мужчинок никчемных подбирает)))
Ты смотри, и оправдания тут же мудаку...ну ну
Он-то мудак, бесспорно. Но я не могу придумать оправдания дурам, которые за таких замуж выходят.
Коренная киевлянка• 09 ноября 2016
Вы же сами мужа выбирали так чего теперь упрекаете?а то что молча проглатил упреки вашего папы так еще и молодец...мой бы и нахрен послал
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Хотя вот вы тоже не правильно поступили. Вы должны были защитить его там. Встать и уйти! Потом уже отдельно с папой согласиться, а мужу сказать, что конечно, время пока еще не то, но скоро все наладится и т.п. Не мудро, конечно.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Это вы к чему?
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У моей кузины так сказать муж занят спортом, но он превратил это хобби в работу, арендует зал и тренирует. Она заработувает бОльше его. Но там подбрасывают деньги и помогают его родители, квартиру подбросили, машину )))) норм получается.
Грубости по отношению к сестре не проявлял за 7 лет брака.
Мой отец тоже хорошо подбрасывает мы живем в квартире которую купил мне отец ,мне лично,муж на птичьих правах!Но я хочу что естественно что б муж работал,а не сидел на шее по сути и самолюбовался целыми днями.Сначала мне льстило что со мной такой мужчина,я была безумно счастлива ,но сейчас мне стыдно писать,что он ноль ккак мужчина который может заработать,как мужчина на которого можно положится.
Цветик-семицветик• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
правильно говорили....такого не будет. Вы видели какого брали, к возрасту когда выходили замуж должны были уже знать, что люди не меняются..... особенно не могут их изменить жены вновь испеченные.... Он может тоже рассчитывал на вашего папу, а тут ему вдруг преъявы.... Так что если любите его красивого, то сами арбайтен или к папе на шею... ну или на чью-то другую шею.... не так много вариантов )))

АнтиТроль• 09 ноября 2016
Интересно было бы если бы он вас привел к своей маме и она начала вам говорить что с вами что то не то, вы плохо выглядите и не так себя - ведете, думаю ваша реакция была бы такой же . конфликты нужно решать внутри своей семьи раз вы уже ее создали. а не водить на воспитание к своему папе - это оскорбление для мужчины- а после оскорбления не ждите хорошего отношения - только негатив . нужно доносить правильно свои желания и требования
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Его просто унизили при жене, при теще... Больше на загнанного зверя похож, а ответил уж согласно своему умственному развитию. Представьте, если бы вам свекровь на глазах других членов семьи: Ах, Маша, ты дома не просто для мебели. Почему не вытерла пыль на антресолях вчера, а еще бумажка под диваном. Как не стыдно. Засранка ты, Маша.... Муж промолчал, поугукал. А пришли домой и поддакивает. ЧТо бы вы ему сказали?
Пирожкиня• 09 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Да я бы сама папу послала, если бы он лез в мою семью и пилил моего мужа. Я сама в своей семье разберусь.
Копуша• 09 ноября 2016
Автор, зачем сор из избы выносить из-за ссоры? Мало ли что мужчина может сказать, когда ему такое предъявляют, мужчины не любят, когда им указывают на маленькую зарплату, ведь они понимают, что по природе добытчики. Мой вон стремится и все равно меньше меня зарабатывает, что ж мне его пилить постоянно. Вижу, что старается и помогаю словом, советом, делом. А вы не поддерживаете мужа. Чем вы его вдохновили? Что подсказали? Мой муж мне подал идею про мой заработок и я ему за это благодарна. Идея тоже многого стоит. А вашему мужу чем помогли именно вы? Ваш папа помог ему стать кем-то? Не все люди созданы для того, чтоб деньги пачками зарабатывать. Но если он старается и пашет, а денег мало, то нужно вместе подыскивать работу, думать про другое образование или еще что-то, но не опускать руки, а не высказывать, конечно ему обидно. Уверена, что сказал в горячке, не подумав, а вы сразу в люди вынесли. Жизнь такая короткая, ссорится из-за денег не надо. Мы раньше жили на копейки, но как вспоминаю те времена, самые счастливые!
Слабый пол• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
так чего собственно пристали к нему? он же не скрівал что работать не будет, не врал, не обещал. Так что либо уж сами на работу либо живите по средствам
Пупуговка• 09 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Возвращайтесь к папе если вас прокормить не могут.
Конечно лучше к родителям.Да нахер такой муж, чтоб родители деньги подкидывали.
Пирожкиня• 09 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я выбрала за красоту потому что сильно влюбилась ,я не думала о деньгах ,голова в облаках была, а надеялась на лучшее,но никак не та, что человек будет тягать гирьки и играть в ком целыми днями(и сидеть на попе ровно ник чему не стремясь.
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, а он к мамке прибежит, чтоб пожалела сыначку
Вполне возможно, видно же, что дети еще оба. Один в игры не наигрался, другая еще с папкиной шеи никак не слезет.
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Он мужчина мог ответить как мужчина ,а не молчать и лыбится,он даже не мог найти слов ответить ,аргументов,ничего.Что до его матери то там отдельный разговор,там жесть(даже не хочу углубляться,яблоко от яблони короче

СирОжино пирОжино• 09 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
с одной шеи на вторую и так по жизни.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Як він такий красунчик то запропонуйте йому підробити оралом. Хай побалує багатих жіночок ...
Пирожкиня• 09 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Мудак не в том плане, что вспылил, тут я с ним согласна. В том плане, что не зарабатывает и в игрушки балуется за компом.
Вот автон выходила замуж, видела ведь за кого выходила, и папаня её видел какой у него зять. Какой теперь смысл пилить мужика? Он такой был, есть и будет!
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Если б мой муж послал моего папу это был конец сразу,но, он мог найти аргументы поговорить по мужски,а он просто сидел и лыбился и копил зло как я поняла.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Так красунчик же ж... вибрала автор чоловіка за красу а пиляє ща гроші. І чомусь чоловік винний
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько вам лет?
ТыЧиНеТЫ• 09 ноября 2016
Никогда не молчу,если меня оскорбляют,могу и руки распустить,ага.. А по теме, вашего мужа публично унизили,это жесть. Папа мог бы с ним тет-а-тет побеседовать о финансах. И плюс время сейчас тяжелое, мужикам ваще тяжело,прессинг итд. Я бы вашего пожалела, но если он не особо напрягается,то не буду. Вам бы надо было папу попросить не унижать мужа при семье, а с мужем по-людски обсудить деньги,без обвинений. Ну а там выводы сами сделаете))
Vitalinka1987• 09 ноября 2016
Ну так ваш отец тоже не прав мужу вашему такие вещи говорить...
ТыЧиНеТЫ• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
вам правильно говорили! а если вам подкидывают деньги,то че ваще напрягаться?
АнтиТроль• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Он ничего не должен вашим родителям. И если промолчал значит он хоть как то уважает их - если бы не уважал то послал бы вашего папу. И не обязан перед ними отчитываться. почему то мне кажется вам самой понравилось что ваш папа - ее отчитывает - он наказал вашего мужа вместо вас . другое дело зачем. ваша семья сами и разбирайтесь. а будете вмешивать всех то разойдетесь очень быстро.( учитесь жить на свои доходы и показывайте му3жчине что не хватает и на что - что бы у него был стимул стараться
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Так что не зарабатывает - так это его выбор. Его зона комфорта, из которой ему не хочется выходить. Автор придумала и замуж вышла, а оказалось, не все , как в мечтах. Кстати, мой и гири тягает и в игрушки играть любит. Но и по дому поможет, и зарабатывает, и с детьми даже возится.