Я супер-пупер• 09 ноября 2016

вечернчя тема. знакомство на СЗ

Сходил сегодня на первую встречу, цветы, кафе, прогулка...
Барышне слегка за 40, интересная, "с харизмой", и вроде бы все нормально, но почти целый вечер практически монолог о своем бывшем.
С теплом в голосе, с недоумением почему у них не вышло. Вот зачем мне было это слушать, тем более в день знакомства?
Самое страшное, так это то, что она себя уже записала "в старушки"
Зачем хоронить себя заживо?
Думаю, что постоянное висение на СЗ (она сказала, что уже 4 года) и постоянное общение с кучей придурков понижает самооценку и ведет к деградации. Своеобразный мазохизм
Я где то неправ?
Высказался
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
что бы меня тут же забросали гавном и тапками?
Забросают кандидатурами, хотя, для кого-то они больше похоже будут на говно и тапки))

Миссис Буркул• 09 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’Чуть за 40’ это рядом с климаксом?? )))
))))
ну может у кого-то проблемы с гормонами)) ну или с познаниями в этой области
Миссис Буркул• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я лично не буду
мне тоже интересно
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у всех это разный возраст
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Если ты мужик, то сфотографируй волосатую ногу с бАмажкой ’кс, дата и время’))) А то, ага, ага, мужик
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Не ну если он такой тонкой душевной организации, что не может вынести советчиц, которые его в глаза не видели и он их, тогда я 100 % утверждаю, что это тролль)))
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Не факт, советчицы типа волосатыми не бывают))
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
если бы я велся на слабо, то сфоткал бы
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Та ща мужа спящего ногу сфотает, делов то))

ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
По-моему, достаточно дочитать до середины второго предложения старпоста, что б понять, что эти троль))
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Еще какой, женщЫна без педикюра щас никуда)))
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Тогда условие: пальцы растопырить веером)))))
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
если бы я велся на слабо, то сфоткал бы
То-то, женщина.
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну хз, я доверчивая, мне больше надо читать) А вдрук тут прынц, а мы провороним, не порядок)
Миссис Буркул• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
просто у меня уже достаточно давно нет семейной жизни, я успел забыть, как это ’женщина в доме’ ( гостиницы и короткие связи - не в счет
какая ’женщина в доме’? До этого еще дотопать надо
Женщина за 40+ в большинстве своем перепугана, поэтому и доминирует, поэтому словно и предлагает. Ей кажется если она это всё не сделает, то всё, привет 50+ и одиночество, её тут же обскочат все те, кто предложат всё-всё на блюде без напряга со стороны мужчины. Время на набивание цены у неё словно нет. Этот блеф в покере уже не для неё, ставки слишком высоки. Она перепугана, старость на подходе (ну так по крайней мере остарости твердят со всех реклам, тв, и т.д. как ту не поверить?). Везде ушлые молоденькие, которых много кто предпочитает из мужчин даже в свои 60+.
Так что всё в ваших руках. Хотите узнать истинное лицо женщины - успокойте её, очертите рамки, что вам некоторое раньше времени не надо. Убейте её наповал - скажите, что её внутренний мир вас реально интересует. Это конечно если на СЗ вы шли не ради случайного секса. Она офигеет, вы тут же возглавите топ её мужчин. Нам же многого не надо. Просто надо нас уметь слушать, успокоить и главное любить
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Мня пощекочи там я не только растопырю)
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Мня пощекочи там я не только растопырю)
Вы тоже большой зеленый форумный друг?)))
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Усложню, плюс вставить в этот вечер спички и поджечь))
Пусть хоть людей хороших от мужа получит)
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Йомайо, это хто? Вроде пока только синяя, надеюсь не позеленею к утру

автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
даже не знаю (( у моего окружения проф деформация - чрезмерный цинизм, понятно, что я недалеко ушел и то, в силу специфики своей тематики, а сейчас приходится себя ломать и подстраиваться
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Тролляка)))))
Миссис Буркул• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ну как бы если вы нормальный мужчина, то ломать себя не надо. Конечно проще, когда женщина ставит планку, а вы до неё тянетесь. Это естественный процесс. Но бывает такое что надо показать,что вам нужна планка, вы готовы до неё тянутся, мол не бойся, не убегу, не использую, включай слабую женщину, я буду твоим сильным мужчиной. Тогда всё нормально пойдет. Ну это издержки нашего современного общества в категории 40+ и выше
вре_Динка• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
а мы вам дадим ракетку, - будете отбиваться
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Вы так прониклись....)
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Тролляка)))))
Пора на пенсию)
Вот так девки, 40 лет и вы уже не знаете кто такой большой зеленый форумный друг. Писец.
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Пора на пенсию)
Пенсия, песец и климакс - вот что должно волновать женщину в 40))
Миссис Буркул• 09 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы так прониклись....)
а чего там проникаться? Так оно и есть
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
возможно прозвучит.самоуверенно, но я пишу то же самое. Проблема в том, что одно дело написать.и совсем другле применить.в жизни (((
Проблеиы пошли тогда, когда я стал относиться к женщинам менее цинично и более человечно.
Парадокс: женщину в постель на вечер найти проще, чем женщину для жизни
Миссис Буркул• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
конечно проще
потому что нормальных женщин знаете ли в вашей возрастной категории маловато тоже. А те нормальные, которые оказались одни жизнью уже побитые и перепуганные. Так бывает. И по сути они бывает делают то, что сами не хотят. Так что всё в ваших урках как мужчины. Не протупите
Akkua10• 09 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Хамло же ну.
Плюс