Я супер-пупер• 09 ноября 2016
вечернчя тема. знакомство на СЗ
Сходил сегодня на первую встречу, цветы, кафе, прогулка...
Барышне слегка за 40, интересная, "с харизмой", и вроде бы все нормально, но почти целый вечер практически монолог о своем бывшем.
С теплом в голосе, с недоумением почему у них не вышло. Вот зачем мне было это слушать, тем более в день знакомства?
Самое страшное, так это то, что она себя уже записала "в старушки"
Зачем хоронить себя заживо?
Думаю, что постоянное висение на СЗ (она сказала, что уже 4 года) и постоянное общение с кучей придурков понижает самооценку и ведет к деградации. Своеобразный мазохизм
Я где то неправ?
Высказался
Зачем хоронить себя заживо?
Я где то неправ?
Высказался
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Пора на пенсию)
Вот так девки, 40 лет и вы уже не знаете кто такой большой зеленый форумный друг. Писец.
Тю, мне еще 100500 лет до 40)))))) Как я себе мыслю)))
Луковая• 09 ноября 2016
Ответ дляМагиня
ага, и слог как не у мужчины )))
у мужчины, который сидит и пишет на женском форуме, какой слог может быть?
Луковая• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
журналист, могу менчть стиль, но нужно ли?
так и направление беседы могли поменять
ЗаведУющая• 09 ноября 2016
я недавно случайно прочитала переписку сотрудников. Обсуждали сотрудниц. Одному - 40, женат, другому чуть больше 30, разведен. Понятно, что они не рассчитывали, что их будут читать Я. Короче - самый сок для мужиков возраст чуть больше 20. В 18 всю красоту и свежесть обычно перекрывает глупость, а после 30 уже не то пальто. Сиськи подвисают. С таким цинизмом обсуждались ’прицепы’ разведенок и т.д. Как нужно себя вести, чтоб не подловили в сети, что говорить девочкам, чтоб повелись. Блин, а посмотришь на них - милейшие люди. Вежливые. Закулисье в головах мужчин - страшное, лучше не знать.
Чучело сосны• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А потом в продолжение свидание снимаете лифчик при мужчине - а там капуста)))))
Тут он и сбежит.
или поест)
Чучело сосны• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Если ты мужик, то сфотографируй волосатую ногу с бАмажкой ’кс, дата и время’))) А то, ага, ага, мужик
я девочка с волосатой ногой (муж в отъезде, эпилятор-зло))
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
с Советчицей? Можеь быть я.и придурок, но не самоубийца
А чем Советчицы не такие?
И чем женщина, висящая 4 года на СЗ, лучше?
Сочувствую Вам.
Ко мне тоже журналист на первое свидание приходил, без цветов правда, и кофе/чай пили в ТЦ за столиком, где рядом кружок вязания крючком сидел. Говорили о политике и политиках, потом распрощались. Больше не общались :) Смотрю на сайт захаживает, дальше ищет...
Сочувствую Вам.
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо, не нужно
Дети живут со мной. Оно Вам нужно?
Дети - это супер. Сколько лет?
И как относятся к папиным ’тётям’?
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Дети - это супер. Сколько лет?
И как относятся к папиным ’тётям’?
никак не относятся: кто же одноразовых теть домой водит? Уже студенты, в другом городе
Начальник Анонимов• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
автор а с какой Вы целью на СЗ. Найти женщину и жениться что бы в горе и радости дожить до старости или вот так попить кофей с монологом? Может Вы знаете причину: почему ’одноразовые дяди’ очень приветствуют посещения, встречи в доме ’одноразовых теть’, а вот наоборот не приветствуется бо ... дети ...?
Начальник Анонимов• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я на своих мужчин-коллег(работаю в мужском коллективе) смотрю: улыбаются, но прекрасно понимаю, что мысли у них далеко не такие светлые обо мне. Вообще мужчины сплетники и интриганы похлеще женщин, мне со стороны ух, как это видно
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
А, ну так это взрослые дети. С такими легко найти общий язык.
А у Вас только одноразовые были? Ни с кем не знакомили?
Я пар раз с сыном взрослым знакомила мужчин (не одноразовых), он вполне нормально воспринимал :)
бЭйбА• 09 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А для моего сына важно знать с кем мама проводит время. Одноразовых мужчин у меня не было, а с кем пыталась строить отношения - знакомила.
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Так любое первое свидание - это лотерея. Вы что, сыну докладываете, с кем идёте встречаться? Сын дает добро или не даёт?
Мой сын по факту знакомился, когда уже человек вхож в дом. А это уже было намного позже...
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
пока дети подрастали, мне помогала моя сестра с мужем и ее родители, много работал - не до постояных женщин было, да и мужчина с двумя детьми у нас в стране это больше клеймо, чем достоинство
При смерти отца пенсия ’потеря кормильца’, а вот мать кормильцем не является и пенсия не положена, раз в месяц инспекторша из опекунского совета ходила, лет пять - ’интересовалась’
Для жизни ищу: дети уехали и квартира теперь пустая
Но что то пока все не то и не те
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
они у меня студенты и в другом городе, это они мне докладывают, а не я им.
Печальки.нет• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Как-то муж пришел с работы и начал прикалываться с меня, что я уже в возрасте, я не поняла, а потом рассказал, что сотрудник 25-26 лет поделился как классно погуляли в клубе и познакомились с девушками, отличными, но в возрасте, на вопрос сколько же лет, что уже в возрасте, услышал ответ ну 32-35 лет.
Я была в шоке, т.е действительно так считают. Вот и сейчас иногда прикалываемся, что я ’женщина в возрасте’ уже))))))
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Но что то пока все не то и не те
Я тоже ищу для жизни, и тоже вокруг не то и не те...
Наверное в таком возрасте тяжело под себя найти, так чтоб сразу всё совпало...
А дети хоть и уехали в др. город учиться, еще не факт что домой не вернутся потом. :)
Но свою жизнь конечно надо устраивать было, и уже давно. Дети - это не прицепы и не помеха, наоборот признак что мужчина в адеквате.
Когда человеку за 40 и у него нет детей - это больше настораживает.
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
это я не Вам написала, а женщине, которая говорит, что её сыну интересно, с кем она общается...
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я хочу, что бы не возвращались - другая страна, если останутся там, то, для перспективы, это будет лучше
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я видел, просто пояснил свою ситуацию
КротоТо• 09 ноября 2016
Ответ дляМагиня
ааа поняла.... а то я заметила с подобным слогом тут разные животрепещущие темы вбрасываются часто... мамок разводят на эмоции )))
Та ну, перестаньте )). Нет здесь ничего такого, на что можно ’изрядно эмоционально потратиться’ ))). Да и хорошо, что нас читают мужчины - может они нас так быстрее поймут и в итоге будет меньше недопонятых женщин ))). Смотрели ж фильм ’Чего хотят женщины’? ))
Пушап Ми• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
в головах женщин тоже гавна не меньше
Очень-очень• 09 ноября 2016
Впечатление по Вашему рассказу о женщине - нормальная порядочная. Заниженная самооценка по сравнению с завышенной - меньшее из двух зол.
А сколько Вам лет, простите?
Пушап Ми• 09 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
А сколько Вам лет, простите?
а я терпеть не могу людей с завышенной самооценкой. Сбивать иногда корону проще и легче,нежели сопли вытирать или боятся агрессии,связанной с закомплексованностью
Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
для 25-35 я уже староват слегка: мало общих тем.
Я нашла мужа на СЗ. 9 лет вместе. Есть разные женщины на СЗ, также как и разные мужчины. Ищите и найдете! Важно научиться сразу отсевать не твое, но и своего человечка ненароком не проглядеть. Удачи Вам! Будьте немножко психологом.
Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да не мужик вы, мужики не говорят ’ обескуражен’ и на сайтах мамских не сидят.
У журналистов богатый словарный запас)
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
ну значит еще болит ... отойдите от нее на время ... может попустит ...
я помню тоже со своим теперешним когда встретилась он мне про ребенка и жену бывшую всю встречу ныл ...вышла из машины попрощалась и на след.день не стала брать трубку когда он наяривал )
а потом через год он мне приснился ни с того ни с сего ... не думала о нем никогда а тут на тебе приснился вроде идем по берегу за ручку))) проснулась посмеялась вспомнила как он ныл и причитал)))))
и что вы думаете вечером иду на очередное свидание ...захожу с кавалером под ручку в ресторан а там он сидит ...я его сразу и не узнала ...сидела минут 5 вспоминала что за лицо знакомое )))
в итоге он мне стал писать звонить- встретились ) про бывшую не слово ...смеялись разговаривали я ему объяснила почему тогда не брала трубку ...
так что если понравилась дайте ей время а нет забудьте ...женщин на сз полно )