ДаЗдраПерма• 09 ноября 2016

Лучше и дешевле сидеть дома

Пошёл мой ребёнок в садик в сентябре, а я мечтала, что выйду на работу. Ага, уже ((( За это время в саду провели 3 недели, зато врачей в больнице узнает, как ближайших знакомых: был и бронхит, и антибиотики, и аденоиды вот теперь. Боюсь, что и удалять аденоиды прийдется и хронического ещё чего-то приобретем. А денег сколько уходит... На лечение в октябре ушло около 3000, витамины с айхерба для иммунитета взяла на 1500, а плюс одежда. Сидела бы дома, то не болела бы, без добавок для иммунитета жили прекрасно, и одежды новой на каждый день не нужно было. Воооот... А зарплата у меня 5 тыс всего и это даже не покрывает расходы на ребёнка. И кроме этого времени на себя и семью мало. Решила, что садика не будет, будут кружки, занятия дома и друзья во дворе. Кто-то приходил к такому же выводу? Я не беру в расчёт одиноких мам и семьи, где мама добытчик, или где мама зарабатывает ого-го сколько
Волшебная палочка• 10 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
В продолжение .... если кому-то из женщин так не повезло (а от такого предательства никто не застрахован), тогда конечно .... искать нужно варианты дохода и превратиться в лошадку. НО ЕСТЬ СЕМЬИ, В КОТОРЫХ НЕТ ТАКОГО УРОДСТВА.
Не жившие в таких семьях Вам всё равно не поверят. Для них это утопия.

Волшебная палочка• 10 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
задела я Вас)))) начали доказывать мне о том, что Вы в 40 зрелая женщина))) Не спорю. Но как-то от Вам пахнет разочарованностью .... а с другой стороны максимализмом подростковым))
Злостью там пахнет на всех и вся. Даже не пахнет, во...ет. Извините.
Jhenya_Sh• 10 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
)) ого, сколько яда .... а откуда такоие познания? тоже опыт?
Нет, смотрю на вас )))))
Волшебная палочка• 10 ноября 2016
Ответ длябелаяпушистая
ну что вы такое говорите, нужно дома сидеть, это ведь прекрасно. Вот Ситечко распинается то как))) Совет да любовь у нее, а кругом печаль(((
Вот ваше хамство с пеной достало уже.
А это кто писал? Не Ваша ли тема подзаработать статейками на фрилансе на самом дешевом нетбуке? А? Не, вы не фрилансер? Вы много ’наколбасили’, выражаясь вашим же сленгом? А что так, только на дешевый нетбук, а как же уважение мужа? Уважать же не будет. Где последний Apple?
ЦИТАТА:
’Удобно ли на нетбуке писать статьи? Дамы-фрилансеры-посоветуйте
Значит, вот в чем вопрос - в силу определенных обстоятельств сидеть за компом постоянно не могу, и нужна маленькая переносная функциональная вещь для работы со статьями и пр. Планшет отмела сразу - нет клавы(отдельно надо купить), да и не настолько он функционален. Кто работает на нетбуке-подскажите - как там с разрешением экрана и пр.Удобно ли это? Остановилась на самом дешевом от ACER . ’
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Нет, смотрю на вас )))))
??? какой-то совсем неуместный коммент))) ....... Смотрю на Вас ... на кого на Вас? на Нас? ..... примитивненько((
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вот ваше хамство с пеной достало уже.
ЦИТАТА:
отже ж Вы не поленились?))))
Волшебная палочка• 10 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
отже ж Вы не поленились?))))
Канешна