Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляИрашек
ну для начала:очки пусть носит, ну а ’хвостик’надо бы прикрутить
я не против больших и счастливых семей,но если взрослые на взводе ,а дети все нервные ,и 16 кв метров на всех,то надо думать ’правильным’ местом
хотя бы до лучших времен
Он очки носит, кстати) Да

Ирашек• 09 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Жесть конечно, но об этом нужно было думать, когда рожали 4х на 16ти квадратах
Я б уже повесилась или в психушке давно была
Т к я не представляю как вы там живёте
И дело не в порядке даже, а то, что у человека должен быть свой тихий угол
Ну, что вам сказать . Может следует снимать побольше квартиру, а вашу сдавать?
сняли с языка)
Мейк-ап форева• 09 ноября 2016
Рожайте скорее пятого! В однушке от мужа дегенерата...
Извините сразу за такое хамство, но вы слышали откуда происходит беременность и что такое предохранение???
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
+100

До 22 години все прибрали , помили дітей і вклали в ліжка. Кому та чистота потрібна зранку :))))))))))
Ну, вночі вона потрібна тільки чоловікові) Зранку у мене є сили.
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Вероятно. Аборт - это убийство
Все стало на свои места, вы троллите
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
А скільки люди за це заплатили, не цікавилися? Ви справді вірите, що у Києві мешканцю першого поверху достатньо привезти вантажівку цегли під панельний будинок і можна запросто прибудувати кімнатку? Хтось у вашому будинку так вже зробив?
Сусіди робили, але вимушені були зупинитися тому що мешканці будинку були проти і викликали поліцію.
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
ДА? ПЕРВЕНЕЦ НЕРВНЫЙ ИЗ_ЗА УСЛОВИЙ???
детки нервные, потому что они отображение родителей. Значит нервный родитель или оба. У Вас - муж, да и Вы внутренне не спокойна, скорее всего.
Или из-за болезни. Как и с младшим - к невропатологу сходите.
Гореотума• 09 ноября 2016
сдать квартиру 1 к-снять побольше
Элеонора-Норочка• 09 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Так нельзя,свекровь человек и это ее комната.Вы жестоки и несправедливы,как это ради себя ущемлять другого человека.
Во-первых не только ради себя, а ради четверых детей +муж. А во-вторых, так как свекровь в этой квартире не проживает, а только хранит свои вещи, то чисто по-человечески она бы могла уступить эту комнату для внуков.

автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляИрашек
Снимать двушку(без свекрови)
займитесь вы)
не потянем. я за учёбу еле плачу
Ирашек• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Он очки носит, кстати) Да
я знаю)
в шапке написано:умный,в очках с хвостиком(местонахождение последнего не уточнялось)
red_felicita• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
спасибо. психологически очень давит такое отношение мужа(
Я думаю что вашему мужу не хватает разрядки, другими словами, секса)
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Не хочется секса. Да, будет
Автор, Вы писали что у него есть женщины. Зачем ему секс с Вами?( Я про насилие(
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, а вам с детства не твердили что презервативы есть? Такие резиновые штучки?и не надо никаких абортов
Такое впечатление что у вас умственная отсталость, извините
Тоже так подумала( У нас в квартале тоже такое семейство живет. Жесть! Но родители видно того.
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
нет, у него нету любовницы, есть ’пассия’
чем отличается? Они не спят?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляС перепою
я в курсе, только теперь точно говорю что вы ТРОЛЬ!!!
потому что на первого ребенка с 1 апреля 2005 по декабрь 2007 точно давали еще 8 тыщ в общем , тоесть 3 и потом равными частями )) так как моя родилась в апреле 2005 а крестница в конце декабря 2007г!!!!
я не помню за 2006, т.к мне в общем-то по фиг, я не ради єтих копеек сына рожала
Кима_кепка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
В том-то и дело. Я убираю каждый день с утра, когда муж приходит с работы около 22 часов - опять бардак(
Убирайте в 21:00
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляViktoryi_A
10 летний умеет пылесосить,8летний протереть пыль,а 6летка сложить игрушки.
да, только через час опять бардак
Курочка-наседка• 09 ноября 2016
Всього не прочитала, може вже хтось і питав, а де, ви, Автор, знаходите місця для запліднення, при такій щільній популяції?

Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Вы правы, я вижу, что они сели мне на шею и пытаюсь менять ситуацию. Но теперь трудно, нужно было с годика учить
трудно, но не поздно.
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
сколько вам лет?
погодите, вы уже обзавелись семьей, нарожали детей, аж 4-ро... это ваша прямая обязанность как жены и матери - готовить, содержать дом в чистоте и заниматься детьми. О чем думали в 18-20 лет? все нужно делать во время, а сейчас... да наверное бросать или учиться все успевать! как можно рожать не имея образования и не стоя на ногах - мне никогда не понять. Но дети уже есть и семья уже есть, выполняйте прямую обязанность уже хотя бы.
так я и выполняю, но смысл жизни не в уборке!
Дніпрянка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Ти диви, яка несподіванка. То я ж вам вже вище сказала - вам дешевше буде купити чотирикімнатну квартиру, аніж прибудувати кімнатку на першому поверсі. Так роблять ті, хто хоче мати офіси-перукарні-аптеки у вдалих місцях, але такі прибудови коштують шалених грошей. Забудьте про цю ідею.
А що ваша мама, сама живе, далеко від вас? У неі скільки кімнат чи будинок може свій?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
простите.а как вы себе представляли жизнь в таких *хоромах*, с этого начинаются все проблемы(((
дело не в месте, а в человеке!
kittenkat• 09 ноября 2016
Читаю тему, вспоминаю Васичкину. И таки да, я с ней согласна.
Это просто треш какой-то. Да еще и в Киеве. Мрак.
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Судя по всему с вами спят и все остальные дети!
нет
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Так он уже нашёл, только она его пока не берёт. Сейчас у меня ребёнок на ГВ, муж против презервативов. Ранее предохранялась, но не всегда это ’срабатывало’, бывало, что из-за каких-то проблем забывала-забивала
Все! Вы-троль! ГВ без презиков! Оспади..
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
У меня другой вопрос, как уже имея таких взрослых деток, котрые все слышат и понимают, умудрились сделать 4 ребенка. Или у Вас каждый секс заканчивается беременостью?
Да, у меня беременность наступает на раз-два
Ворона• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
В моем доме на первом этаже так сделали 80 %.
Киев.
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, если что - я вряд ли узнаю. Как уличить - ну там любовные послания, помада, запах духов, смена настроений...
Автор, а теперь шутка, без обид: Конечно узнаете, ведь ребёнка ж родит. Он же не предохраняется))
Ирашек• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
не потянем. я за учёбу еле плачу
так в чем суть вопроса?
это не пол.,это не то,это не предлагать,то не буду.....
какие то противоречия сплошные
муж хочет 5 рых,но пока только 4 ре
дети нервные,но счастливы
муж умный,но матерится как сапожник ,и устраивает истерики среди ночи
комнаты 2,но жить можно только в одной
....