Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Еда и одежда и в детском доме Идаже условия лучше, у каждого ребенка своя кровать и никто по ночам из взрослых не размножается со звуками
Ваши дети по ночам слушают как вы им клепаете очередного братика?
Вам не стыдно?
Вам муж кроме как членом работать еще что то может?
Дайте ему тему эту почитать
Фу, взрослый мужик лузер полный
Точно-точно,плодить детей рядом с детьми -это вообще абзац!и тут и силы у мужа есть и тишина не нужна...

автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
Девушка Вы в иллюзии((( Я тоже этот вопрос хотела задать: как Вы сексом занимаетесь ведь дети взрослые уже? И расстрою Вас (если для Вас это имеет значение) - они ВСЁ знают и слышат и видят. Уже взрослые. Мой муж в одной комнате с родителями жил, с 7 лет тихосенько видел и слышал. Лежал тихо, смотрел. И так у большинства это точно!

Если нет месту презервативам - поставьте спираль или таблетки ОК, и муж не знает и Вам спокойнее будет. Да, это не 100%, но гораздо меньше шансов на авось без презерватива.

У него едет крыша, странно что она у Вас не едет)) Вопрос в деньгах...были бы они: жильё побольше, всем места, у детей няни репетиторы, домработница, плюс на отдых без детей в СПА поехали раз в три месяца - отдохнули, соскучились, побыли вместе. Все выигрыше.

Почему не спит ребёнок? Ходили к невропатологу? Делали ВЧД? Проверьте ребёнка.

А так - сочувствую и Вам и мужу. День сурка у обоих и нет от него просвета. Дети - это счастье и радость! Только всё должно быть разумно...что б было в радость. Я не про количество - да хоть больше четырёх...но что б все счастливы были при этом, и комфортно всем. У Вас и мужа комфорт иссяк.

Всех Вам Благ!
Спасибо Вам большое, так по-доброму написали.
С малышкой недавно была у невропатолога, патологий врач не заметила.
У меня крыша тоже едет, только я не отрываюсь на муже.
И Вам всего наилучшего!
Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, у меня беременность наступает на раз-два
поэтому вы сейчас оптяь не предохранаяетесь?
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Так пусть бы и валил. Себе забирайте) Или у Вас уже есть?
Он вас на улицу выставит,квартира его...
Дніпрянка• 09 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
То муж просто думает,что она-’его пассия’.А на самом деле женщина,так сказать.проходит практику,может,диссертацию пишет,она же психиатр,а тут не семья,а наглядное пособие
Схоже, що ви праві. При цьому дружина з 4 дітьми вчиться заочно і зовсім не боїться, що чоловік кудись дінеться, навіть мріє про це. Свекруха втікла заміж. А автор спокійно планує прибудувати кімнатку і рвонути на гарну роботу. Залізні нерви у людини.
Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
И Вам всего наилучшего!
такое ощущение что муж над вами намеренно издевается, попробуйте сходить к психологу, если вам плевать на вам то хоть психику детей не калечьте такой жизнью, вель поговорка - в тесноте да не в обиде явно не про вашу семью
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, а дайте нам фоточку кімнати, будь ласка! А ми за це придумаємо, як вам заробити грошей, не виходячи з дому.
только хотела попросить, аж интересно стало. Автор, вы наверняка хорошо в тетрис играете)
ПешитеБесАшипок• 09 ноября 2016
Ответ банальный, но я так делаю:Вы пишите,что убираете с утпа и к его приходу опять бардак-поменяйте схему-убирайте свечера-перед его приходом -- все о´к-у меня действует;)
Хлопаю ресницами• 09 ноября 2016
Ой, опять знакомый троллик, столько тем топовых от вас в последнее время!

Вы соцю.исследования проводите?

Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
И Вам всего наилучшего!
Вы не отрываетесь, но копите в себе.
Не хочу пугать((( Но это может вылезти в болячку((

Благодарю.
Меняйте свою жизнь. Начните с простого. С мыслей. Может...Наталию Правдину почитайте.
Курочка-наседка• 09 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Вы соцю.исследования проводите?
Та да, скільки дамочок поведуться і почнуть давати поради.
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
) Вы попали в точку. Но что с этим делать?
больше не делать детей, как минимум. поговорить нормально, обсудить что делать с вашей жизнью.
Аноним_Галя• 09 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Вы соцю.исследования проводите?
Рейтинг сайта повышает)) За рекламку больше платить будут. Админам респект за тролля
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
Автор, Вы писали что у него есть женщины. Зачем ему секс с Вами?( Я про насилие(
у него есть женщины, в плане флирта, совместного времяпровождения, в плане секса вроде нет
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
чем отличается? Они не спят?
да, именно этим
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Девушка, у него крыша едет.
Давайте ему успокоительное. я серьёзно, ему сложно. Фито чаи успокоительные, с валерьяночкой. Там коробочка...курс дней 20, вроде. Пусть расслабится нервная система. Бо буде сказ.
Вкаблучках• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, мы обсуждали расширение, но он для этого ничего не делает. Говорит, что нужно копить деньги, чтобы я ещё зарабатывала тысяч 5, а я и так ничего не успеваю.
но у вас ведь 6.8,10 лет это ж не ясли пусть помагают
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
и когда у него на них время?)
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Ти диви, яка несподіванка. То я ж вам вже вище сказала - вам дешевше буде купити чотирикімнатну квартиру, аніж прибудувати кімнатку на першому поверсі. Так роблять ті, хто хоче мати офіси-перукарні-аптеки у вдалих місцях, але такі прибудови коштують шалених грошей. Забудьте про цю ідею.
А що ваша мама, сама живе, далеко від вас? У неі скільки кімнат чи будинок може свій?
мама живе далеко і у неї 3 кімнати, але там ще мій брат

автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
Автор, а теперь шутка, без обид: Конечно узнаете, ведь ребёнка ж родит. Он же не предохраняется))
))) Ну да
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а можно еще убирать раз в месяц, тогда чистота будет заметнее)
Lectoria• 09 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
его все зае..ло
можно подумать, что маму не зае...ло! странный муж, посидел бы один день дома, а жена вон - и по приходу вечером: какого .. дома бардак? где моя еда? и вообще я устала,меня не беспокоить, я в ванную!
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляИрашек
так в чем суть вопроса?
это не пол.,это не то,это не предлагать,то не буду.....
какие то противоречия сплошные
муж хочет 5 рых,но пока только 4 ре
дети нервные,но счастливы
муж умный,но матерится как сапожник ,и устраивает истерики среди ночи
комнаты 2,но жить можно только в одной
....
предложите работу. психолога хорошего. технику орального секса)
у любого человека есть много ’но’, у меня они такие
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
а если сделать наоборот? Вы на работу, а он домохозяин?
мне столько не заработать. + он рехнётся через несколько дней
asjaua• 09 ноября 2016
автор, ну будь ласка, удовлетворите любопытство: сделайте фото комнаты. Держу слово, что не буду фукать на бардак (тем более, что у вас еще с утра по идее чисто должно быть)))
Плету интриги• 09 ноября 2016
на фиг рожать четверых детей в малюсенькой комнатушке? я б тоже на месте вашего мужа так себя вела
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
то то и оно. липово если б. что б за недельку понял, что каждый занимается своим делом. каждый на своём месте, на самом деле.
Дніпрянка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Десь так я і думала. Ваш чоловік отямився від релігійного угару, зрозумів, що 4 дітей в одній кімнатці це перебор і вирішив вас вижити. Як давно він почав влаштовувати регулярні скандали о 4-й ночі - місяць, два?
Він ще не знає, наскільки міцні у вас нерви і що його ідея з нічними скандалами провальна, ви нікуди не поїдете. Поясніть йому це спокійно.
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
это вам уж виднее в чем ваш смысл жизни вы не справляетесь с обычными женскими обязанностями за что получаете люлей от мужчины. При чем поделом. Учитесь справляться, учитесь успевать. Что тут еще можно посоветовать? учитесь предохраняться: 4 детей в 1к. квартиру...
да тут все пишут, что бардак, когда дети маленькие, только Вы самая умная
Lectoria• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
У нас в принципе двушка, только одна комната занята свекровью(хотя она с нами не живёт). Снимать трёшку - не вариант, купить - нужно время, проще сделать достройку здесь(нет даже балкона - первый этаж), но муж этим вопросом не занимается
да что ж у вас за свекровь,если не живет и смотрит нормально на то, что вы вшестером ютитесь в одной комнате..... это ж его мама, пусть с ней поговорит об этом доходчиво - и папа сможет отдохнуть немного в отдельной комнате)))
умный? ругаться... матами... при детях???? поинтересуюсь, на кого оформлена квартира???