Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы раз такой племенной ,сдавайте свою сперму и мутите бабло ,если вы конечно полностью здоровый
ему уже поздно по возрасту

Мадам БрЮшкина• 09 ноября 2016
Почему его раздражает бардак? Что он дома делает? Он должен работать по 20 часов в сутки 7 дней в неделю, домой только спать приходить. А вы соответственно не просите у него никакой помощи по дому. Тогда у вас будет какой-то просвет.
И предохраняйтесь, блин.
ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И точек пересечения нет.
Разные школы, разные круги общения и т.д.
РАЗНЫЕ интересы круг общения понятия как надо жить!
Кумушка• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Та ваш чоловік раніше писав, що приносите. Що тут сказати, печально у вас все. Ваш чоловік рідкісний козел, співчуваю.
Ну, це вже ви напридумували. Там було сказано геть навпаки...
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Знаете, в младших классах дети не такие злые, чтобы издеваться потому,что у них в квартире мало места и срач
да от ваших детей наверное элементарно воняет и одежда грязная
Как они учатся?Где уроки делают?Спят?
Если везде срач и ребенок орет по ночам
ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И точек пересечения нет.
Может мальчик и обратит внимание на молодую красивую девушку -переспит НО ЖИТЬ С НЕЙ и рожать детей НЕТ!
Мотористка• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
тагда зачем рожали? могли перевязать трубы
ЇЇ ніхто не вважає за потрібне питати згоди, чи щось з нею РАЗОМ вирішувати. ВОна НІХТО і звати її ніяк в цій сім’ї. Скаже чоловік ще 10 народити, не сумнівайтесь , народить.
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
ему уже поздно по возрасту
за 11 мес постарел ?
Lectoria• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
тогда нам на еду не хватит. или на коммуналку
платите не за всю коммуналку! по теплу напишите заявление,будут 50% начислять круглый год например

СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляМотористка
саме тому я вище писала, що вона винна сама у всьому, вона так живе, нічого не міняє, значить її влаштовує
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
у вас маленький ребенок ,вы делаете влажную уборку хотя бы раз-два в день?
да, обычно раз в день
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
извините у меня трое детей ,но я не надеюсь на помощь от родных ,я сама иду и помогаю им
та я тоже не надеюсь, просто констатирую
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
да, обычно раз в день
стесняюсь спросить как ві ее делаете, если все забросано?
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
раз, два, три. НИ ПРИ ЧЁМ, конечно,но могли бы и помочь иногда
Раз вы такая умная, то как же так случилось, что вы не знали, что он секса бывают дети?
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
да, обычно раз в день
извините я в таких условиях не жила,тому спрошу а чего так все раскидано на фото ?
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Достался бы автору нормальный муж, то можно и 5х рожать. Нормальный не допустит,чтоб его дети существовали в таких условиях.
Проблему вижу не в многодетности, а в дебилизме супруга.

Автор, можно полюбопытствовать, а хоть какие-то выводы вы сделали в этой теме?
За мужа сильно стыдно или перетопчетесь?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а когда было 2-е почему не откладывали на жилье? делали третьего что бы встать на учет? и что дальеш? вы типа единственные многодетные и вам обязаны?
доход был меньше
Мотористка• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Саме так. Дуже шкода дітей. Які живуть в пеклі з батьками-придурками. Не відомо як таке ’дитинство’ вплине на їх доросле життя. Нічого хорошого, це точно
kokakok121• 09 ноября 2016
ваш муж не мужик и не отец ,он только говорить умеет и перед вами строит умного и образованного опустите его с небес на землю

СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо

ві считаете что женщині рожая в таких условиях полностью нормальная? или все же ровня супругу, вібранному ею
Играю у края• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
У нас в принципе двушка, только одна комната занята свекровью(хотя она с нами не живёт). Снимать трёшку - не вариант, купить - нужно время, проще сделать достройку здесь(нет даже балкона - первый этаж), но муж этим вопросом не занимается
а чем он занимается, кроме ’деланья детей’ и чем Вы думаете - ну просто действительно интересно! Мы сейчас то же снимаем 1-ку, я беременна вторым. И ТО!!! Тянула по возрасту до последнего, не хотела в 1 комнату + у нас достраивается новострой, который планируем продать и купить двушку на вторичке...
И ТО!!! Повторюсь! До последнего не решались.... и скрывали сколько могли, ибо косые взгляды присутствуют даже от родственников и по хорошему я их понимаю...
А Вы как, ну как, расскажите!!! 16кв. м. и 6(!!!!) человек
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
2,66 кв. м. на каждого, чуть больше чем... сами знаете где и никто не далуется
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
так что же? я здесь первопричина всех бед? я всё засрала?
Вас, конечно, жаль чисто по-женски, но вы же тоже видели условия для размножения таксказать? Или вы безропотная совсем? Права голоса нет у вас? Понимаю, что уже поздно об этом говорить, но блин, хоть пока не расширитесь, больше не рожайте. Это антисанитария как минимум, не говоря об ужасных условиях с психологической точки зрения.
Перестаньте снимать с себя ответственность за свою жизнь хотя бы сейчас, вам 31 год.
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2016
Ответ дляLectoria
У них доход большой Какие 50 процентов?это только для малообеспеченных многодетных
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
да, если вы выбрали не умного папу детям, вы обязаны контролировать их рождаемость, убирать, готовить, не срать, учить детей к порядку. Или они сами с 11 мес пакеты вешают на кровати?
я сру в туалете, милая дама. пакеты на кровать повесил сын
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
имелось ввиду что то что не уплатили зимой, будут летом платить
ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Думаю места мало а детей много! Чтобы достать что-то надо много разбросать! Когда 4к то все вещи на местах--свободно ходишь в шкафах порядок а тут в 16м2 ВСЕ на голове друг у друга :(((
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
ЭТО МИФ!!!!!!!! Хороших домов пригодных для жилья НЕТ! Родители пенсионеры у многих хотели перебраться дом-дача недалеко а детям квартиры оставить НЕТ!!!!!!!Или очень далеко и развалюхи!
Хорошие дома со всем готовым, конечно, никто не предоставляет.
Но у меня знакомый живет в доме бесплатно, только оплачивает свет, воду по счетчику. Конечно, это не то же самое, что свое собственное, но все же лучше, чем друг у друга на головах.
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а куда же та работа делась?
я уволилась, т.к бесперспективно и не интересно и далеко от дома
Играю у края• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
мда...кошмар...
я каждый раз дёргаюсь, когда старший спрашивает, куда мы коляску и кроватку для сестрички поставим....
а тут...