Самый умный• 09 ноября 2016
Муж каждый день выносит мозг, что делать?
Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
И бабушки-дедушки совершенно непричем. Кто вам виноват, что вы не умеете пользоваться презервативами?
раз, два, три. НИ ПРИ ЧЁМ, конечно,но могли бы и помочь иногда
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, только грудничок будет бедный.
у вас маленький ребенок ,вы делаете влажную уборку хотя бы раз-два в день?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
НУ у нас в Житомире вдовы и дети сироты АТО на очереди а многодетные с папками сами-сами....
да они кругом в очереди, а толку от правительства почти нет. Знаю что бориспольским дали, когда самалет сбили погибшим(
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Та як вони продадуть, якщо квартира свекрухина? Свекруха заміж втікла з того дурдому, але це діло ненадійне, на вулиці залишитися також боїться. А з двокімнатної хрущоби що окреме купити на дві родини - дві хатки в селі за 100 км?
в селе есть дома которые пустуют ,и сельские власти за небольшую плату предоставят им дом
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
извините у меня трое детей ,но я не надеюсь на помощь от родных ,я сама иду и помогаю им
Ответ дляСамый умный
Это их право хотят ПОМОГАЮТ а хотят не помогают! Ваши дети ВАШИ проблемы! Мои свекры вопят РОЖАЙТЕ ЕЩЕ хотим много внуков-правнуков а сами раз в год-два обновят фото выскажут свое ФЕ и считают ЧТО ОЧЕНЬ утомляются и выклюдываются в воспитании внучки :)))
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так работу надо было искать до беременностей. Сначала работа, потом дети
у меня была работа до беременностей.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
ША!! Вот как раз когда было трое - мы и стали на очередь - была эта программа
а когда было 2-е почему не откладывали на жилье? делали третьего что бы встать на учет? и что дальеш? вы типа единственные многодетные и вам обязаны?
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
да им дом не поможет, они там еще больше плодиться будут
Ну я верю, что разум возьмет верх над инстинктами. Может девушка уже прозревает.
Нельзя же так измываться над детьми.
За тему конечно спасибо ей. Многие, прочитав опусы ее мужа, подумали ’спасибо,Боже,что не наградил меня подобным’
Нельзя же так измываться над детьми.
Ответ дляkokakok121
ЭТО МИФ!!!!!!!! Хороших домов пригодных для жилья НЕТ! Родители пенсионеры у многих хотели перебраться дом-дача недалеко а детям квартиры оставить НЕТ!!!!!!!Или очень далеко и развалюхи!
И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Обращаюсь к жене. Она более в адеквате, чем супружник ейный.
Девушка, ну продайте к чертям этот мужнин крольчатник, купите дом в пригороде. Хоть свою молодость вы угробили, о детях подумайте. Пусть хоть часть детства поживут не в тесноте. Ну они же не живут сейчас, а существуют. Скоро подростковый возраст у старшей,она будет стыдиться своих условий. Детям и позаниматься негде, не говоря уж о уединении.
Плевать на мужа-недотёпу. О детях подумайте
Ваш,совет сможет оценить только зрелая личность.
Упругая попка• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Когда детей четверо, то последовательность уже не имеет никакого значения...
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Тобто ваша дружина ще й побирається біля смітників? Що так - 500 баксів хвалених на шикарне життя не вистачає?
Ви розумієте, що вам крізь землю з сорому треба провалитися, якщо ваша жінка змушена приносити одяг зі смітника?
Нє, це Ви вже не так читаєте. Я написала, що одяг зі смітника НЕ ПРИНОШУ
Мотористка• 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы раз такой племенной ,сдавайте свою сперму и мутите бабло ,если вы конечно полностью здоровый
Боже упаси!
Це ж якійсь бездітній парі народити від такого дол....ба, таких каструвати потрібно, щоб вони своє гниле сім’я не розносили
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
я говорю за свою область
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
так что же? я здесь первопричина всех бед? я всё засрала?
да, если вы выбрали не умного папу детям, вы обязаны контролировать их рождаемость, убирать, готовить, не срать, учить детей к порядку. Или они сами с 11 мес пакеты вешают на кровати?
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляМотористка
Боже упаси!

Ответ дляkokakok121
Ви читали відповіді цього гонорового придурка? Він навіть у передмістя не хоче, тіко 5-кімнатну у Києві. А до того вся родина буде гнити у тій конурці. А придурок буде свариттся, щоб дружина не приносила речі з помийки :(
Бентливуман• 09 ноября 2016
оооо. что я могу сказать, я бы повесилась, если бы жила 6 человек в одной комнате\вы мне лучше скажите как вы умудряетесь чпокаться?? и рожать то сколько?
я не против детей и многодетный, нет, но если созданы условия, а так, это же просто жесть
мне в трешке в троем места нет, ооо капец
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
у меня была работа до беременностей.
а куда же та работа делась?
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
я думаю помойка ето секонд скорее всего
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Нельзя же так измываться над детьми.
я не верю, они третьего сделали что бы стать на учет, о пятом думают
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
а с 4-мя детьми знаете младшему 11 мес и дети присмотрены без бабушек ???
да, одну семью знаю
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
100%. 4 детей, 16 кв.м, 15 тысяч.. Это с ума сойти можно. Кто был инициатор нарожать столько детей в однушку?
муж