ничевока• 09 ноября 2016

Кто заказывает вода, что такое залоговая стоимость за бутель?

Она платиться только при первом заказе? А дальше просто забирают старый бутель и ничего не нужно уже доплачивать?
И сразу спрошу, сколько литров вам хватает на месяц и на сколько чел.?
Жена брата Админа• 09 ноября 2016
а что такое ’бутель’????
Мечты сбываются• 09 ноября 2016
да платите один раз, когда договор закончится можете им вернуть бутли и вам вернут залоговую сумму за них, 3 бутля аляски хватает на 1.5 месяца
Мечты сбываются• 09 ноября 2016
4 человека
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
3 человека + кот - 6 бутелей (небесна криниця)
автор ничевока • 09 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
а что такое ’бутель’????
Бутыль! Можете гордиться собой, мне стыдно
Непонятно• 09 ноября 2016
Нам хватает 1 на неделю, 4 человека)
Инна Бех• 09 ноября 2016
Да, платим залог, так как это недешевая тара, и они берут за стоимость бутля, вдруг вы больше воды не закажете и тару заберете таким образом. Перестаете сотрудничать - вы им бутли, они вам деньги.