осень_осень_харашо• 09 ноября 2016
вопрос о субсидии. По квитанции минус. Что делать?
Девочки. Вот такая ситуация. Начислено минус субсидия получается к оплате "-". Что мне делать? Не платить вообще или заплатить какую-то сумму?
Субсидия первый раз. Поэтому я не в теме.
Лень гуглить• 09 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
У меня есть эта распечатка, уже точнее две, за два года, а субсидия указанная в платежках совершенно другая, больше, узнавала в жэке, сказали оплачивать по платежкам.
каждый месяц разная субсидия, я тоже про это пишу
Лень гуглить• 09 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Сказали, что переплаты по субсидиям нужно забрать
А точной инструкции как их забрать НЕТ
Вот и снимают минуса постепенно.
Хочу свои переплаты быстро использовать, а то заберут
А точной инструкции как их забрать НЕТ
Вот и снимают минуса постепенно.
списывайте больше, нежели потребляете, если есть переплата, так она хоть как-то у вас задержится, нежели тупо спишут суммы
Вареный лук• 09 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
У меня не совсем так, в платежках каждый месяц одинаковая, но она отличается от распечатки собеса, в мою пользу))))
Лень гуглить• 09 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
идет накопления переплаты?
Лень гуглить• 09 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А точной инструкции как их забрать НЕТ
Вот и снимают минуса постепенно.
А точной инструкции как их забрать НЕТ
Вот и снимают минуса постепенно.
просто все обещают перевести заделы в деньги, разве это государство выгодно? проще списать переплаты, нежели населению выплатить
Вареный лук• 09 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
идет накопления переплаты?
Нет, назначенная собесом сумма субсидии меньше выставляемой Жэком.
В каждой бочке...• 09 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Все может быть.
Не разберутся в одном: где переплата от субсидии(пересчет), а где сам лично человек переплатил.
В каждой бочке...• 09 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
В Вашу пользу? Стремно.
Посмотрите распечатку собеса- там может указан отдельный период?
Лень гуглить• 09 ноября 2016
вот читаю, что почему такие скачки с ценами в платежках, вот и ответ
Некоторые киевляне могут получить квитанции за коммуналку с ’долгами’
Некоторым жителям, которые в октябре оплачивали коммуналку в отделениях ’Ощадбанка’, в этом месяце могут прийти квитанции с ошибочным долгом – его просят не оплачивать. Об этом сообщают в ’Киевводоканале’.
’Из-за технической задержки с получением информации относительно оплаты услуг по квитанциям ’Киевводоканала’ в отделениях ’Ощадбанка’ в октябре часть средств своевременно не была учтена. Поэтому в квитанциях за октябрь может быть ошибочно указан долг за прошлый месяц. Уверяем, эта ошибка будет исправлена в автоматическом режиме. Оплаченные средства обязательно учтут, и уже в декабре жители получат квитанции с корректным начислением – без ’долга’, – сообщают на предприятии.