Ромашка_Бегемотовна• 09 ноября 2016

Девочки,подкажите по дивану!!

Заказала диван в гостинную https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-uglovoy-divan... был огромный,этот симпатичный)
Муж орет на меня,что очень дешевый,что сразу просядет,что б отменила закази тд...

Девочки,действительно плохой?может кто брал,посоветуйте,пожалуйста!
Просто красавица• 09 ноября 2016
Краcивый )
Не ну а так, для гостиной все таки лучше не пружинный блок, а ламели.
автор Ромашка_Бегемотовна • 09 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Краcивый )
Я долго работаю по ночам,могу в гостиной и уснуть там,для сна тоже лучше ламели?
Обращеница• 09 ноября 2016
Как-то слишком дешево...
Просто красавица• 09 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для сна все равно, а вот с точки зрения, продавливания/починки ламели лучше. При некотором навыке ламель можно поменять даже не ’расшивая’ диван, а вот с пружинным блоком такой фокус не проходит.

Гостинная - это же не только спят, а и садятся, причем все время с одной стороны.
Ответ дляОбращеница
Как-то слишком дешево...
Ну вот и муж кричит прям,что дешево-плохо...теперь не знаю,что делать,завтра должны привезти...отказываться!?((
ГендиреХтор• 09 ноября 2016
Ну что там за начинка и ткань за такую цену? Не может диван нормальный стоить сейчас меньше 12-15 тысяч. Да и за такую цену будет так себе.
AlbaPlus• 09 ноября 2016
Мы производители ортопедических диванов и матрацев. По фото невозможно определить его качество. Если бы я посмотрела на него вживую, то сказала бы Вам все про него. Ткань оббивочная может быть очень дешевой, Вы по фото не поймете. То же самое и по начинке внутри. Я знаю ребят, которые делают буквально с мусора. И гнилое ДСП внутрь ставят. И пружинный блок хиленький, и пенополиуретан совсем не той плотности и марки. Короче, делают все, чтобы цена была меньше и больше заработать на покупателе. Своих клиентов мы не стесняемся приглашать в цех и все показывать. Поэтому, по одной фотке ничего не поймешь.
AlbaPlus• 09 ноября 2016
Потом люди обращаются с просьбой о ремонте или перетяжке. И когда делаешь вскрытие этого добра, то внутри видишь такое чудо! Городская свалка.