посоветуйте проверенного мастера с золотыми руками
Ответ дляIshtar
в гугле полно сервисов по ремонту техники. Просто забейте ваш запрос в поисковую строку. Я всю технику именно так и чиню
у меня знакомая в такой способ нашла мастера, он пришел к ней, начал бойлер снимать со стенки , хотя не надо, уронил бойлер, побил зеркало, плитку и ушел со словами ’Вы на меня не кричите только у меня сердце слабое...’
Ответ дляLetushka
что мне вам сказать.... у меня такого не было... Смотрите отзывы о сервисах на сайте..