спальное место• 09 ноября 2016

жилищный вопрос

подскажите в такой ситуации. Есть девушка с ребенком, в разводе, живет в квартире бывшей свекрови, сейчас нащла себе мужчину, свекровь говорит выселяйся . Имеет ли она право выселить?
Манька Галченок• 09 ноября 2016
Ответ дляспальное место
я прописана в другом городе. там и так в квартире 8 человек прописано, а ребенок здесь хоидт в сад, поликлиника, в школу пойдет
Ну так снимайте с новым МЧ квартиру.....
ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Хочется же на халяву. Ещё и откусить потом кусочек, если что.
Манька Галченок• 09 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да какой кусочек, всю надо, онажеродила
автор спальное место • 09 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
пока нет такой возможности
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да ну там никак не обломится
Намакушка• 09 ноября 2016
Капец. Так живешь, отказывает себе, чтобы сыну квартира была, хоть однокомнатная, но своя, а потом приедет какая-то мармыза, побыстрому залетит , случайно конечно же, и на квартиру претендовать хочет.
Валите к своим родителям 9 и 10 в родное гнездо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляспальное место
пока нет такой возможности
изыскивайте.
или вы хотели дядьку к свекрови привести?
это уж совсем ни в какие ворота...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
претендовать она может сколько угодно.
толку то.
66сезон666серия• 09 ноября 2016
Ответ дляспальное место
та она так и говрит, ребенка оставляй и иди, но как я ребенка оставлю?
Не хотите оставлять, что нормально, забирайте с собой.
Проблема в чем?
Манька Галченок• 09 ноября 2016
Ответ дляспальное место
пока нет такой возможности
Это не проблема чужих для Вас людей.
ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да ну там никак не обломится
Надежда умирает последней
Намакушка• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
претендовать она может сколько угодно.
толку то.
Благо, что так.
66сезон666серия• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
изыскивайте.
это уж совсем ни в какие ворота...
Вот же ж свекровь нахалка. Не довольна таким поворотом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Надежда умирает последней
та да.
вчера тут одна мадама интересовалась, как можно продать чужую долю в квартире без ведома владельца, ей сказали несколько человек, что никак - она обиделась и закрыла тему.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та да.
Правда????
Вот это новость! Мир перевернулся.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Правда????
Вот это новость! Мир перевернулся.
ниче не поняла
в чем новость?
Свисток ля-минор• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ниче не поняла
в чем новость?
Вы писали, что вчера тут одна мадама интересовалась, как можно продать чужую долю в квартире без ведома владельца. Для меня новость, что до такого можно было додуматься.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а, вы об этом.
ну, видите ли...у человека - СИТУАЦИЯ.
КараПузовна• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не важно, есть или нет собственность.
если есть регистрация, значит, есть место жительства. там и ребенок может проживать, во всяком случае, формально.
с согласия матери.
с согласия матери но БЕЗ матери - с отцом
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
где я писала ’с матерью’?
лишь бы поумничать
КараПузовна• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
где я писала ’с матерью’?
лишь бы поумничать
автор спрашивают могут ее выселить - могут, ребенка если папа приедет и зарегестрирует не могут, а тау как на сейчас он не зарегестрирован то его тоже на выселение
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
папа там не живет
КараПузовна• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
папа там не живет
тогда на выход
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
тогда на выход
я думаю, автор скромно умалчивает о том факте, что хотела привести своего мужика в квартиру свекрови.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тоже была такая мысль.
И именно по-этому свекровь ей указала на дверь.
Манька Галченок• 09 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
тогда на выход
Так не хочется, обжилась, в школу деть пойдет... Хочется нового мужика в квартирку притащить и жить там припеваючи, а свекровь=злюка мешает личному счастью.
СовНарКом• 09 ноября 2016
Таня,ты?)
ник в тему ,автор вам
Колупалочка• 09 ноября 2016
Ответ дляспальное место
ну как попали, есть ребенок. который нигде не прописан и жить ему негде, родственники руки умыли.
бабуся, я впевнена, із задоволенням візьме до себе онука жити, просто неба не лишиться, а от колишню невістку з чоловіком забезпечувати житлом не зобов’язана.
Неутомимые шахматы• 09 ноября 2016
свекровь пожалела ребенка, и это понятно.
разрешила жить в своей квартире, но не сожительствовать с каким то мужчиной.
по сути: прав и надежд у вас нет никаких, от слова ’совсем’.
решайте вопрос со своим мужем.
свекровь помогла, теперь....... пусть помогут ваши родственники, или родственники нового мужчины, или сама, все сама.... такова жизнь. А вы как думали?)
Люблю кетчуп• 09 ноября 2016
Я что-то не пойму. Вам свекровь не разрешает встречаться с другими мужчинами? Типа, как только находишь себе мужика - сразу с вещами на выход? Или Вы хотите жить с новым мужчиной в её квартире, а она не хочет?