Катастрофа• 09 ноября 2016

Что вас возбуждает ?

Что вас возбуждает в незнакомом или малознакомом мужчине? Элементы во внешнем виде, поведении. Именно в том, с кем еще не было ни секса ни отношений ни близкого общения.
Даю справку• 09 ноября 2016
попа, руки, глаза, губы, голос, запах...

Моська-слон• 09 ноября 2016
Большие руки и запах хорошего одеколона
Непогодка• 09 ноября 2016
Запах, мимика, манера уверенно себя держать и внешнее понимание того, что он осознает свою власть и значимость.. И еще эрудированность, ум и чувство юмора
И чтоб не было популизма и дешевых понтов, а то сразу все желание отпадает
Даю справку• 09 ноября 2016
интеллект еще забыла, но это в придачу к попе, а то не получится)))
Добрая_ясная• 09 ноября 2016
статность и конечно же парфюм
автор Катастрофа • 09 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Солидарна с вами, очень развернуто ответили.
автор Катастрофа • 09 ноября 2016
Поняла одну вещь, что только немногие девушки могут реально задуматься и выделить то что их возбуждает. Респект вам, думающим!
Непогодка• 09 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Люблю Украину• 09 ноября 2016
Парфюм, ухоженные руки, ум, взгляд с ’чертовщинкой’. Ум скорее на первом месте - вот всегда нравились мужчины, которые не дураки. А в институте был один красавчик - ну картины писать. По нему вся кафедра философии сохла. А я смотрю - ну дурак-дураком. Какое там желание...

Кофр для ноги• 09 ноября 2016
Парфюм,чувство юмора,опрятный внешний вид,голубые глаза
ju4op• 09 ноября 2016
куча денег и ухоженный внешний вид
Зефирная попка• 09 ноября 2016
красивые большие руки, уверенность, парфюм, и чтоб умничка))).