ДваДваВосемь• 17 июля 2013
Запуталась в трех соснах
Заказала воду с доставкой на дом. Заплатила 180 грн за две бутылки. 60 грн сама вода и по 60 грн залог за бутыль.(120 грн) ПРошло время, вода заканчивается. Заказала на завтра 3 бутылки, сказала, что верну пустую только одну. ТО есть у меня останется 4 бутылки- одна недопитая и 3 полные. Мне выставили счет на 210 грн. - из них 90 за саму воду, 120 залог за 3 бутыли.
И тут я зависла- я ведь одну верну. А как потом вернуть залоговую стоимость? Чувствую, что туплю ужасно, прошу помочь разобраться в этом детективе- сколько и когда я должна платить.
ДваДваВосемь
• 17 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Да
Без 100 грамм не разобраться
Та отож(( Ник мне подходящий дали.
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2013
Так пусть они вам и расскажут что к чему.
По идее правильно- три бутылки - за три заплатили. Возможно они заберут бутылку и вернут за нее залог вам .
ДваДваВосемь
• 17 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Залог за два бутля и вода три бутля( без тары)
Что? Как раз таки залог надо дать за три бутля.
ДваДваВосемь
• 17 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Завтра спрошу, но предварительно тут опозорюсь(( Меня волнует судьба двух бутылей- или надо чтоб деньги возвращали или завтра вычесть эту сумму из заказа.
Кредитная• 17 июля 2013
вы должны заплатить за воду и залог за 2 пустых бутля, так как за 2 вы уже платили раньше.
ДваДваВосемь
• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
ну правильно залог за 2 бутля и один возвращаете
За 2 я уже заплатила залог. Завтра привезут еще 3, хотят залог за три штуки- 180 грн. Я могу вернуть из предыдущего заказа один бутыль. Вот этот момент меня и волнует- я за него платила, значит, должны уменьшить сумму заказа (вернуть залог за одну бутылку)
Так получается?
Кредитная• 17 июля 2013
у вас будет дома 4 бутля, за 2 с которых вы оставили залог раньше, а за 2 еще доплатите, это 120 грн, ну и за воду 90. Как по мне, все верно 210 грн.
Матраскин Брат• 17 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы уже за два баллона оплатили залог, вам привезут 3 баллона, в итоге в обороте у вас 4 бутля! Из них 2 оплачены и ТАК залог за тару вам нужно внести за 2 баллона , а воду оплатить 3 !!!!
Может выпьем?????
ДваДваВосемь
• 17 июля 2013
Ответ дляКредитная
ойёё...откуда я взяла 180? Спасибо большое, я уж думала нехорошее)
ДваДваВосемь
• 17 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Может выпьем?????
САма повеселилась)) Наливаю-