Звезда в шоке• 09 ноября 2016

Поздравляю Трампа !!!

Хочу передать ему Привет и сказать , что сегодня я выпью шампусика за его победу с надеждой на то что Украина уже перестанет быть марионеткой а украинцы станут самодостаточным независимым государством.
Радуга-дуга• 09 ноября 2016
наивная
Не танцую- но пою• 09 ноября 2016
Господи сколько же вас здесь шастает? У себя скучно стало?
Прячусь от Всех• 09 ноября 2016
Так то вы не на том ресурсе привет пишите!
У фейсбуке пощдравьте!
Ирашек• 09 ноября 2016
хватит пить за Украину-помолитесь лучше
АлывердЫ• 09 ноября 2016
С Трампом как бы Украину не растоптали. А вообще какие адеквкты могли проголосовать за американского Жириновского? Адекватная Америка плачет.
luda14• 09 ноября 2016
о он еще вдоволь наиграется марионеткой - нами и другими слабыми государствами!
Балаболка• 09 ноября 2016
Петр?
Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2016
Надеетесь он тут? Капец.
Сова_В_КедаХ• 09 ноября 2016
точно так же хилари поздравляли бы другие, их бы тоже в бан? просто интересно.
Ната Лия• 09 ноября 2016
ваш привет к нему не дойдет
luda14• 09 ноября 2016
балдею от сегодняшних тем про рыцаря на коне, который’ прийдет и спасет’
liliyaya• 09 ноября 2016
Вікторія Павлюк• 09 ноября 2016
дівчата це реально правда?
Балаболка• 09 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
ваш привет к нему не дойдет
советчица сила!!!!! дойдет)))))
luda14• 09 ноября 2016
у Трампа с времен постоянного банкротва и плохих минусовых проектов есть одна особенность- он не держит слово и не отдает долги. Таков человек
АгатаХристя• 09 ноября 2016
оно ему надо?поздравление ваше?
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Да да такая же как адекватные украинцы))
Ищу-брожу• 09 ноября 2016
он обязательно прочитает ваш пост)))
Удачная• 09 ноября 2016
Это не он здесь темы об отоплении и где детские создает?)
Изподтишка• 09 ноября 2016
Ответ дляluda14
наивныемаксимум через полгода будут на буках лететь на омерику которая не оправдала надежды молодых рЭспублик
Ищу-брожу• 09 ноября 2016
Ответ дляУдачная
ага)))его семья вся здесь бывает)))
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
у себя это где? Я киевлянка
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2016
Он тут на сайте ползунками на годовасиков-тугосерь банчит, вечером зайдет на советчицу, прочитает от вас поздравления и расплачется от умиления
Пы.сы. рада, что он победил.
Намакушка• 09 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы верите в чесные выборы в Америке?
75В• 09 ноября 2016
от у нас своїх проблем мало, нах... здався той Трамп
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2016
Ответ дляИрашек
хватит пить за Украину-помолитесь лучше
Шо толку ? молятся уже 3 год, попы к войне призывают. Я разочаровалась в церкви. Вера одна осталась
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
Вы верите в чесные выборы в Америке?
Ну значит Путин настолько силён что и выборы подтасовал по вашему??
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2016
Ответ для75В
Ото у Вас и проблемы бо не знаете шо в мире творится. Знали бы может как то по другому бы думали все
Семенна Семеныч• 09 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
а что его выбрали презиком?? О....как я рада за Америку ! Теперь и у них клоун во главе государства!!!
Утка_в_тапках• 09 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
вы плохо знаете Киллари клиНтор)))

Автор! я тоже с Вами )) оч.рада,что конец света снова отменяется)))