Регионщица• 09 ноября 2016
Моника Беллуччи или Даутцен Крус
Кто в молодости и в более зрелом возрасте красивее?Только честно.
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
Моника Беллуччи
5 (22.73%)
Даутцен Крус
Регионщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
31 и 50 лет? Разве так можно сравнивать...
нет,сравниваем молодую Даутцен и молодую Монику.30 Даутцен и 30 Монику.
Телефон Рубика• 09 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
я за Монику в любом возрасте,хоть в 60 против 18) она из тех женщин,которые даже привлекательны не только для мужчин ,но и гетеросекс. женщин ))
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2016
Ответ дляИрашек
а смысл?
по теме: с Моникой никто не сравнится)
ну, четкий пацанчик с Советчицы вообще везде только Адриану Лиму видит
Регионщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
это он ещё о Монике не знает.Ну а среди современных моделей Даутцен красивейшая)
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
ну, институт закончит -может узнает
Marina_Rayskaya• 09 ноября 2016
как можно сравнивать два разных типа..........шо попало, а не темы пошли(