ТихоЯ• 09 ноября 2016

стоит ли сдавать кровь на ХГЧ

Налилась и болит грудь как при "этих" днях, но до них еще не скоро. Притом стали видны вены на грудной клетке и груди - такого никогда не было! Температура -37, но ничего не беспокоит. Стала мерить базальную температура - 37-37,3 - но тут списываю на прием утрожестана. Сделала 2 теста - отрицательные. Полноценное планирование беременности хотели начать в след.месяца - т.к. восстанавливала здоровье, поэтому был прерванный ПА . Впервые столкнулась с такими симптомами, поэтому переживаю - муж сказал идти завтра к гинекологу - проверить грудь- не дай Бог что. А сестра посоветовала сдать ХГЧ - говорит , что симптомы похожи на беременность... К гинекологу пойду 100%, но вот думаю стоит идти сдавать кровь? Ребенка очень хочу.
Заместитель автора• 09 ноября 2016
Стоит, я три раза сдавала через день.
Теперь моё чудо уже рядом

Шопингмонстр• 09 ноября 2016
думаю пока нет смысла,до мес.далеко ,тем более принимаете утрожестан, грудь может наливаться от него
автор ТихоЯ • 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Стоит, я три раза сдавала через день.
Теперь моё чудо уже рядом
Спасибо)
автор ТихоЯ • 09 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
В том то и дело , что утрик принимаю с июня месяца - абсолютно никаких побочек и проявлений от него у меня нет
Шопингмонстр• 09 ноября 2016
у Вас была уже беременность и вы не выносили?
автор ТихоЯ • 09 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
никогда не была беременной
автор ТихоЯ • 11 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Стоит, я три раза сдавала через день.
Теперь моё чудо уже рядом
Вы сдавали три раза? А первый результат какой был? Вчера ходила к врачу- ничего не увидела на УЗИ (зато проверила,что полностью здорова) - сказала это или беременность или гормональный сбой. ХЧГ все таки сдала еще вчера - сегодня забрала результат
автор ТихоЯ • 11 ноября 2016
Не допечатала -
автор ТихоЯ • 11 ноября 2016
тю, сбой какой то - 1,2 результат