Пез Году Неделя• 09 ноября 2016

Iherb вам реально там щось "допомагає"?

Вже який рік слідкую за темами і форумами де пишуть про Iherb
є відгуки і позитивні, і негативні, і нейтральні

і от за два роки мого слідства я дійшла висновку що то така собі Аптека, де купують ті хто любить сам себе полічити

вам реально, щось звідти допомагає? було щось таке що зробило результат відразу ВАУУУУУУ?
анука знахарочки розкажіть мені, навчіть жизні, відкрийте глаза :)

П.С. єслі шо то я звідти й саму купую, без фанатізма звичайно, але купую, таки да :)))
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляМотылек
проблемы со щитовидкой это серьезно. тут надо с врачем советоваться
Согласна, это не шутки, для поддержания организма в зимний период витаминный комплекс с селеном, ’для мозгов’ - омега с примулой http://ua.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxO... и гинкго билоба http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-G...
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше мне посоветуйте для дочери.Она студентка в медицинском.Нагрузка огромная.Вредная еда.Проблемы со щитовидкой и мастопатия.Давно поглядываю в сторону БАДов.Чтобы как-то поддержать её организм.
Вот отличный вариант, гинкго уже входит, также есть пробиотики и ферменты http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Brain-Focus-for-...
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Были проблемы по гинекологии, эндометриоз небольшой, болезненная овуляция. После 3 месяцев приема капсул масла вечерней примулы от этих проблем не осталось и следа. Ну и волосы с кожей еще лучше стали.
Спасибо, а масло отдельно или в комплексе с омегой3? Просто видела такой препарат комплексный
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Спасибо Вам огромное, Ваши рекомендации очень компетентны, востребованы , и помогают и облегчают всегда сделать правильный выбор.
И можно ссылку на комплекс витаминов с селеном?
100pudov• 09 ноября 2016
Дівчатка, ще мені щось порекомендуйте - вітамінки якісь для жінок ) Самопочуутя нормальне загалом, але імунітет ніякий, ще й почала відчувати, що верхні зуби чуть ’ходять’
Ночка• 09 ноября 2016
Ответ дляЛапка
неможе бути результат віл 1таблетки)), має бути підхід комплексний. Багато є доброго, дуже поважаю данний засіб http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
Я тоже его пила - рекомендую!
С сухостью кожи справляется, волосы и ногти быстро растут
Ночка• 09 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Я тот с омегой пью. Очень хороший комплекс. И пью не первый год, даже другой и пробовать не хочу.
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляХод конём

В самом популярном женском комплексе более, чем достаточно http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-...
Ночка• 09 ноября 2016
У меня был и положительный опыт и негативный. Вы правильно написали, что это как аптека, есть очень хорошие витамины: натуральные, которые воспринимаются как еда; есть в хороших усвояемых формах цитраты, халаты; а есть и привычные нам )) конечно, перед заказом лучше проконсультироваться с врачом и получить схему с конкретными дозировками, а затем, как и делают европейцы и американцы, просто выбрать производителя :)
_LADA• 10 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки,по Колоструму вопрос:может ли он вызвать понос?Давала сыну по 1капсуле 2раза в день ,дней 10. Наладился стул, но потом добавился второй раз в день. Больше не даю. Получается у него индивид.непереносимость? Обычное молоко дома пьет ежедневно,проблем нет.
я даю колострум с года по 2 капсулы в день на стул не влияет

попробуйте еще раз)))
_LADA• 10 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
ссылочку можете дать на это масло? и как принимали?
я такую принмаю очень нравится - рабочая

http://ua.iherb.com/product-reviews/American-Healt...
_LADA• 10 ноября 2016
Ответ дляsymbol
хороший выбор))))
Пыхтелка• 10 ноября 2016
Ответ для_LADA

Подскажите, а как принимать их
symbol• 10 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Подскажите, а как принимать их
Рекомендации по Применению
Взрослым принимать 1-3 гелевых капсулы в день, желательно во время еды.
Сорока белобока• 10 ноября 2016
Ответ дляНочка
А Вас не смущает, что в том комплексе где омега+масло вечерней примулы, омега не норвежская, а что попало?
Может лучше отдельно купить норвежскую омегу и отдельно масло вечерней примулы? Возможно дороже, но и качественней.
_LADA• 10 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Подскажите, а как принимать их
по 2 капсулы в день
kvinna• 10 ноября 2016
Многие ошибочно считают, что херб - это магазин БАДов. БАДы - это лишь немногое, что представлено в магазине.
Мне эфирные и базовые масла помогают, использую и для волос и для кожи и для ароматизации.
Шампуни, зубные пасты, уходовая косметика, декоративная - тоже там заказываю, составы лучше наших.
Мне помогает ароматерапия, мед манука, имбирь в борьбе с ОРВИ.
Трифалу принимаю периодически, хорошо чистит кишечник, а с ним и кожа очищается.

Чтоб найти то что помогает, нужно пробовать, читать, изучать составы и выбирать под себя. На один и тот же товар всегда будут разные мнения.
К примеру, GSE мне вообще не понравился, для меня это пустышка. Зато на сайте многие в восторге. Значит мне не подошел, вот и все.
КлараЦеткин• 10 ноября 2016
Ответ для_LADA

попробуйте еще раз)))
Я правильно поняла:во время еды его принимают?