Пез Году Неделя• 09 ноября 2016

Iherb вам реально там щось "допомагає"?

Вже який рік слідкую за темами і форумами де пишуть про Iherb
є відгуки і позитивні, і негативні, і нейтральні

і от за два роки мого слідства я дійшла висновку що то така собі Аптека, де купують ті хто любить сам себе полічити

вам реально, щось звідти допомагає? було щось таке що зробило результат відразу ВАУУУУУУ?
анука знахарочки розкажіть мені, навчіть жизні, відкрийте глаза :)

П.С. єслі шо то я звідти й саму купую, без фанатізма звичайно, але купую, таки да :)))
На паровозе• 09 ноября 2016
насколько я поняла по темам, там покупают витаминки, бады и конфеты
Каменная Фрося• 09 ноября 2016
Беру там косметику уходовую, ребенку шампунь, мыло и пасту Веледа.
Витамины брала, но вау еффекта небыло. Потом я прочла, что витамины синтетические водорастворимые и что пить надо только если есть анализ, который доказывает нехватку. Иначе все в унитаз.
У меня проблемы с синтезацией витамина Д (доказано анализами и УЗИ), витамин Д с Айхерба очень спасает в период осень-зима-весна
Запасная спина• 09 ноября 2016
Хочу вібрать там рібий жир для ребенка
klana5• 09 ноября 2016
покупаю крема, декоративку чутка.
помог БАД от молочницы, от мастопатии пока пила. вот как раз закончились чудо-таблеточки и снова начались боли в груди(((
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Хочу вібрать там рібий жир для ребенка
я брала риб жир
але не знаю від чого моя дитина така розумна :))) чи від жиру чи від генів :)))
Наивная Хо• 09 ноября 2016
Покупаю много чего, практически все нравится. Но именно супер ВАУ эффект заметила от двух позиций: Эпикор и масло вечерней примулы.
Запасная спина• 09 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я брала риб жир
Я не для ума.
А для
Тромбофлебит.
Частое возникновение ОРЗ, гриппов и простуд.
Улучшение состояния кожи, ногтей и волос.
Лечение рахита.
Зрительные проблемы. Пониженная способность различать цветовые гаммы или видеть в сумерках.
Профилактика и лечение атеросклероза.
Улучшение и ускорение костной ткани и зубов.
Лечение ран и ожогов.
Повышение и укрепление иммунной системы организма
Лапка• 09 ноября 2016
Тема провакативна :)

Там багато якісних і доступних Бадів, порівняно наших аптек. Питний колаген, препарати для суглобів, кальций , зубні пасти- пернелік безкінечний
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я не для ума.
А для
Тромбофлебит.
Лечение рахита.
Профилактика и лечение атеросклероза.
Лечение ран и ожогов.
оооооооя не думаю що то можна одним риб жиром профілактизувати а тим паче лічити :(
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2016
Ответ дляЛапка
Тема провакативна :)

та ну ....то я про тему :)))

щось для волосся супер дієве вам попадалось?
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
А какой эффект от масла вечерней примулы?
symbol• 09 ноября 2016
Если самому себе назначать без анализов, то и эффекта может не быть, а если подбирать аналоги по назначению врача, то зачастую дозировки выше, формы препаратов лучше усваиваются, побочек меньше и при этом дешевле.
Яркий пример - витамины для волос, можно их долго пить, но если причина в гормонах или нехватке железа, то результата не будет
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2016
Ответ дляsymbol
анука про волосся
бо скоро лиса буду :)
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Она нормализует гормональный фон, помогает при ПМС
Мотылек• 09 ноября 2016
волосы надо лечить долго и комплексно
Лапка• 09 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
та ну ....то я про тему :)))

неможе бути результат віл 1таблетки)), має бути підхід комплексний. Багато є доброго, дуже поважаю данний засіб http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
Наивная Хо• 09 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Были проблемы по гинекологии, эндометриоз небольшой, болезненная овуляция. После 3 месяцев приема капсул масла вечерней примулы от этих проблем не осталось и следа. Ну и волосы с кожей еще лучше стали.
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
анука про волосся
бо скоро лиса буду :)
Сдайте анализы, проконсультируйтесь у гинеколога или эндокринолога)
Если наугад, можно начать с биотина http://ua.iherb.com/Biotin
Вот вариант в той же дозировке, что медобиотин, волвит, но за 6 дол. на 4 месяца http://ua.iherb.com/21st-Century-Biotin-Super-Pote...
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я не для ума.
А для
Тромбофлебит.
Лечение рахита.
Профилактика и лечение атеросклероза.
Лечение ран и ожогов.
я брала отаке
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-wit...

дуже неекономно, бо на старшу дитину багато ’піпєток’ йде але мені подобалось
symbol• 09 ноября 2016
Популярные комплексные для волос первые 4 поз. http://ua.iherb.com/hair-formulas
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я брала отаке

Лучше брать в большом объеме 96 порций http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA...
http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Kid-s-The-Very-Fi...
http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Chil...
Мотылек• 09 ноября 2016
Ответ дляsymbol
одни таблетки для волос не помогут. но надо сдать анализ на ферритин
symbol• 09 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Ну вообще-то я об этом сразу и написала)
КлараЦеткин• 09 ноября 2016
Девочки,по Колоструму вопрос:может ли он вызвать понос?Давала сыну по 1капсуле 2раза в день ,дней 10. Наладился стул, но потом добавился второй раз в день. Больше не даю. Получается у него индивид.непереносимость? Обычное молоко дома пьет ежедневно,проблем нет.
100%• 09 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Где то кто то при витамины или лекарства, Вы тут как тут. Раздражаете уже своим пропихоном айхерба!
Пыхтелка• 09 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
ссылочку можете дать на это масло? и как принимали?
symbol• 09 ноября 2016
Ответ для100%
Могу посоветовать что-нибудь от раздражительности)
Мотылек• 09 ноября 2016
мне многое, но не все, с херба помагает. но я каждый раз с врачем советуюсь
Накладные мюсли• 09 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Лучше мне посоветуйте для дочери.Она студентка в медицинском.Нагрузка огромная.Вредная еда.Проблемы со щитовидкой и мастопатия.Давно поглядываю в сторону БАДов.Чтобы как-то поддержать её организм.
Мотылек• 09 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
проблемы со щитовидкой это серьезно. тут надо с врачем советоваться