120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2016

Что лучше, ставить имплантант зуба или прикрепить его, обпилив соседний?

пышка_мышка• 09 ноября 2016
Послушаю
Сиреневая цапля• 09 ноября 2016
сначала вкручивала штифт и ставила зуб.корень испортился и всё выпало.в итоге,чтоб не портить соседние зубы,хожу без зуба.но у меня не видно.жалко накрывать коронкой здоровые зубы
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2016
Если есть с обоих сторон зубки, сделайте бабочку (импланта не будет и соседние зубы пилить не нужно )
Страхованная• 09 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
это был имплантант? или штифт ставили в остаток зуба?
Не стесняюсь• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а на что бабочка крепиться?
Сигарный шланг• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ссори что такое бабочка?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а на что бабочка крепиться?
Мини-протез , мягкий, гибкий, восстанавливает отсутствующий зуб и имитирует десну (слизистую ). Протез съемный, крепится мягкими дужками за соседние зубы . Удобен и незаметен, особенно в боковом участке.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
ссори что такое бабочка?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но бабочка же временный протез, на срок 2 месяца?
Кидстаффовна• 09 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а на что бабочка крепиться?
не делайте. х..ня редкая
Кредитная• 09 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
У Вас штифт выпал, или Вы наращивание на осколок делали?
Одноклассница• 09 ноября 2016
Лучше имплант, так Вы не портите два соседних зуба.
Кредитная• 09 ноября 2016
Стоматологи категорически не советуют ’бабочку’ как постоянный протез. Имплант лучше, но существует риск отторжения (невысокий). Мост мне не особо нравится, его обычно ставят, из-за экономии. Зачем травмировать здоровые зубы?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Цитата:
Но бабочка же временный протез, на срок 2 месяца?[/cit

Кто вам такое сказал ? )))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
не делайте. х..ня редкая
Если рукожопый стоматолог делал , то да - х..ня получится ! )))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2016
Ответ дляКредитная
Скажите , а почему бабочку нельзя как постоянный протез использовать ? В чем проблемы будут ?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цитата:

Кто вам такое сказал ? )))
Гугл сказал: Цена на услугу
Стоимость конструкции зависит от способа ее использования и количества заменяемых зубов. Средняя цена системы – 1500 гривен. Учтите то, что срок эксплуатации «бабочки» – не более 2-х месяцев. http://mydentist.ua/protezirovanie-zubov/zubnoy-pr...
Скелет дыни• 09 ноября 2016
Имплант, если можете себе позволить (мед.показания, стоимость, срок)
Кредитная• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
При длит. ношении атрофируется костная ткань и травмируются зубы на кот. крепится бабочка.
Кредитная• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вот только сейчас вспомнила, что видела у стоматолога женщину после ’бабочки’. Не знаю как объяснить, но у нее была тонкая ( узкая) десна в месте установки бабочки. Это видимо, атроф. тканей.
Басина• 09 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Атрофия альвеолярного отростка будет. И потом при желании имплант установить, будут проблемы.
Дадосвидания• 09 ноября 2016
Ответ дляБасина
Вечер добрый!скажите,на практике какова вероятность,что имплант не приживется?т.е платишь 700дол к примеру и потом не приживется?
Сегодня я не я• 09 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
У подруги не прижился...500 баксов выкинула..еще и кучу нервов...
Я себе поставила нейлоновый протез, он съемный. Зато соседние зубы целые!
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2016
У меня 3 импланта. Ничего другого не посоветую. Отторжение бывает крайне редко
Не буду• 09 ноября 2016
Я себе поставила адгезивный мост, но у меня по сторонам зубы тоже пломбированы, так, что не жалко пилить, да там и не много, как при установке обычного моста, были бы здоровы соседние не хотела б портить. Цена- 1300, а имплант 10 -15 тыс. и не у всех принимает десна, как говорил врач, иногда приходится снимать импланты(
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
На сколько лет ставится имплант?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько лет стоят импланты?
Басина• 09 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
разные данные, от 0,5 до 2%. И часто либо ошибка врача, либо несоблюдение рекомендаций пациентом. Т.е. не сам по себе имплант не приживается.
Из моих пациентов, которые решились на имплантацию, пока все с имплантами) одна пациентка уже более 15 лет ходит с имплантом.
Бибер-анонимер• 09 ноября 2016
послушаю
Посудомойка• 09 ноября 2016
Девочки, а какие цены на импланты? И ставятся они вместо жевательных зубов? Удалили месяц назад 6-ку, нижнюю, хочу имплант